• Nintendo удалила приложение для взлома Switch 2, но было уже поздно

    Взлом Nintendo Switch 2 продвигается. Эксплойт в среде для создания игр Smile BASIC 4, удалённый из Nintendo eShop, удалось портировать на Webkit. Это значит, что никакие сторонние приложения для джейлбрейка больше не нужны. Конечно, у Switch 2 нет полноценного браузера, но доступ к веб-контенту у неё имеется — а значит, её можно взломать...
    Читать дальше
  • Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Apple показала первый в истории MacBook с сенсорным экраном (4 фото + видео)

    Apple представила самое масштабное обновление MacBook Pro за долгие годы — впервые в ноутбуках Mac появился сенсорный экран. Более того, устройство получило Dynamic Island, знакомый по iPhone. Компания также сделала новую модель тоньше и обещает самую лучшую аудиосистему среди всех существующих лэптопов.
    Читать дальше
  • NOVUS One совмещает мощность мотоцикла и простоту скутера (3 фото)

    Немецкая компания NOVUS представила необычный электрический мотоцикл One. В первую очередь он выделяется конструкцией с большим сквозным отверстием в раме. Кроме того, мотоцикл разгоняется до 50 км/ч менее чем за две секунды.
    Читать дальше
  • Segway выпустила электровелосипед Xyber Air с запасом хода 93 км (4 фото)

    Segway объявила о старте продаж Xyber Air — более лёгкой и доступной версии электровелосипеда Xyber. Новинка сохранила угловатую раму и необычную X-образную подсветку, получив мотор мощностью 750 Вт.
    Читать дальше

Kohjinsha PA-series - 4,8-дюймовый интернет девайс (7 фото)

9 октября 2009 | Просмотров: 32 603 | ПК и Ноутбуки

Компания Kohjinsha представила в Японии ультрамобильное интернет-устройство PA, которое вполне может составить конкуренцию M1 MBook от корейской UMID. Данная серия, по-видимому, должна также создать конкуренцию недавней новинке японской компании Sharp - Sharp Netwalker. Kohjinsha PA создан в форм-факторе мини-раскладушки и оборудован вращающимся 4,8-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1024 х 600 пикселей. В отличие от Netwalker, данное устройство создано на базе процессора Intel Atom Z520, имеется 512 Мб оперативной памяти, интегрированная графика Intel GMA 500, твердотельный накопитель объемом 32 Гб. Работает оно под управлением операционной системы Windows XP Home SP3. Плюс к этому мини-нетбук оборудован QWERTY-клавиатурой, есть оптическая мышь и джойстик. Из коммуникационных возможностей стоит отметить наличие модулей беспроводной связи Wi-Fi (802.11 b/g) и Bluetooth 2.0+ EDR. Также имеется слот для карт памяти формата microSD и 1,3-мегапиксельная веб-камера. Мощности аккумулятора, по заявлению производителя, должно хватить на 7,5 часов автономной работы от одной подзарядки. Вес ультрамобильного интернет-устройства составляет 400 граммов.

<!--more-->














Источник: Slashgear


Комментарии: 5

  1. Argentum4k
    9 октября 2009 19:11 Argentum4k
    А ему антенна? что, еще и ТВ-тюнер туда впихнули?
    + 0 −
    Ответить
  2. Argentum4k
    9 октября 2009 19:11 Argentum4k
    А наx ему антенна? что, еще и ТВ-тюнер туда впихнули?
    + 0 −
    Ответить
  3. pafalex
    9 октября 2009 21:20 pafalex
    А сколько стоить будет-два хочу не думаю что дороже 200 долларов...
    + 0 −
    Ответить
  4. Saint-666
    10 октября 2009 01:48 Saint-666
    да тв тюнер а стоить будет от полторушки зелени.. никак не меньше :-)) так что луше губки закатай всемсте с 200 долларов :-)) я свой покупал за 2 тысячи (подобная модель)
    + 0 −
    Ответить
  5. Yura333
    13 ноября 2009 00:22 Yura333
    так это Китай =\
    900$ максимум стоить будет
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.