• Себестоимость PlayStation 6 почти достигла $1000

    За последние несколько лет гейминг стал весьма затратным удовольствием — подорожали не только игры, но и железо. По данным авторитетного инсайдера, себестоимость PlayStation 6 вплотную приблизилась к 1000 долларов.
    Читать дальше
  • NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Sony заявила, что не будет продавать PlayStation с большими для себя убытками

    В ходе сессии вопросов и ответов с инвесторами по поводу цен на игровое оборудование компания Sony прокомментировала ценообразование на игровые приставки PlayStation. Вопрос касался того, будет ли компания и впредь уделять приоритетное внимание прибыльности оборудования для своей платформы следующего поколения.
    Читать дальше
  • У Apple украли видео с тестами iPhone 18 Pro на прочность

    Apple столкнулась с одной из самых масштабных утечек за последние годы. После взлома систем одного из ключевых подрядчиков компании — Tata Electronics — в сеть попали сотни тысяч внутренних файлов, среди которых оказались фотографии и видеозаписи с испытаний ещё не представленного iPhone 18 Pro.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

Смарт TV от Redmi с 70-ти дюймовым 4K HDR экраном (6 фото)

30 августа 2019 | Просмотров: 15 203 | Гаджет новости

Наряду с недорогими, но достаточно мощными смартфонами компания Redmi анонсировала свой выход на рынок телевизоров и представила смарт-телевизор с 70-ти дюймовым экраном по доступной цене.

Первый умный телевизор под маркой Redmi TV с 70-ти дюймовым экраном получил разрешение 4К и поддержку HDR. Аппаратная часть телевизора работает на 4-х ядерном 64-разрядном процессоре Amlogic (1.5 ГГц) и графическом процессоре Mali-450 (750 МГц). Высокое качество телевизионной картинки обеспечивается технологией Picture Quality Engine 6-го поколения.







Премьерный телевизор Redmi получил 16 ГБ встроенной памяти и 2 ГБ оперативной, поддерживает связь через Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, Bluetooth 4.2. Имеет три разъема HDMI и два стандартных USB. Высокое качество звучания обеспечивается за счет технологий Dolby Audio и DTS-HD audio. Также имеется встроенный ассистент, управлять которым можно как с пульта, так и при помощи голосовых команд. Работает Redmi TV с оболочкой PatchWall.




В продажу Redmi TV с 70-ти дюймовым экраном поступит по цене 531 доллар.

Комментарии: 4

  1. Ваше имя
    31 августа 2019 11:30 Ваше имя
    ЧЕРТ,,,, НИ СЛОВА О МАТРИЦЕ, И ТЕХНОЛОГИИ ПОДСВЕТКИ ЕЕ.
    + 1
    Ответить
  2. Гость Bobrik
    31 августа 2019 12:15 Гость Bobrik
    И голосовой помощник, не удивлюсь, если понимает только китайский язык. Максимум еще английский (
    + 0
    Ответить
  3. Noel Voo
    2 сентября 2019 11:36 Noel Voo
    Телек без гарантии и сервисного ремонт в нашей стране, если что (
    + 0
    Ответить
  4. Malachai
    2 сентября 2019 19:41 Malachai
    Ребята комон... за 30 килорублей... )
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.