• Nintendo удалила приложение для взлома Switch 2, но было уже поздно

    Взлом Nintendo Switch 2 продвигается. Эксплойт в среде для создания игр Smile BASIC 4, удалённый из Nintendo eShop, удалось портировать на Webkit. Это значит, что никакие сторонние приложения для джейлбрейка больше не нужны. Конечно, у Switch 2 нет полноценного браузера, но доступ к веб-контенту у неё имеется — а значит, её можно взломать...
    Читать дальше
  • Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Apple показала первый в истории MacBook с сенсорным экраном (4 фото + видео)

    Apple представила самое масштабное обновление MacBook Pro за долгие годы — впервые в ноутбуках Mac появился сенсорный экран. Более того, устройство получило Dynamic Island, знакомый по iPhone. Компания также сделала новую модель тоньше и обещает самую лучшую аудиосистему среди всех существующих лэптопов.
    Читать дальше
  • NOVUS One совмещает мощность мотоцикла и простоту скутера (3 фото)

    Немецкая компания NOVUS представила необычный электрический мотоцикл One. В первую очередь он выделяется конструкцией с большим сквозным отверстием в раме. Кроме того, мотоцикл разгоняется до 50 км/ч менее чем за две секунды.
    Читать дальше
  • Segway выпустила электровелосипед Xyber Air с запасом хода 93 км (4 фото)

    Segway объявила о старте продаж Xyber Air — более лёгкой и доступной версии электровелосипеда Xyber. Новинка сохранила угловатую раму и необычную X-образную подсветку, получив мотор мощностью 750 Вт.
    Читать дальше

Xiaomi анонсировала флагманский телевизор с диагональю 75 дюймов из линейки Redmi Smart TV X 2022

8 декабря 2021 | Просмотров: 7 120 | Гаджет новости

В середине октября 2021 года бренд Xiaomi Redmi представил новую серию бюджетных телевизоров Redmi Smart TV X 2022 с относительно большими 55 и 65-дюймовыми экранами. Начавшаяся в ноябре продажа телевизионных аппаратов показала их высокую популярность на китайском рынке. Теперь производитель объявляет о выпуске флагмана с экраном диагональю 75 дюймов.

Новинка Redmi Smart TV X 2022 с 75-дюймовым экраном получит поддержку разрешения 4K ULTRA HD, обновление экрана с частотой 120 Гц и 97% охват цветовой гаммы DCI-P3. Аппаратная часть телевизора работает на 4-ядерном процессоре с ядрами Arm Cortex-A73. Телевизионный аппарат оснащен 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти.

Стоимость модели Redmi Smart TV X 2022 с 75-дюймовым экраном составит для китайского рынка около 785 долларов. Для сравнения, модель Redmi Smart TV X 2022 с 65-дюймовым экраном оценивается в 545 долларов, а 55-дюймовый аппарат получил цену около 420 долларов. Продажа нового флагмана телевизоров Redmi стартует на китайском рынке уже с 11 декабря.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.