• Зарубежные SIM-карты больше нельзя использовать для обхода блокировок

    Владельцы SIM-карт иностранных операторов больше не могут использовать их для открытия сайтов и сервисов, заблокированных на территории России. Первые сообщения об ограничениях начали появляться около полутора недель назад, а теперь информацию подтвердили источники, близкие к российским операторам связи.
    Читать дальше
  • OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Спутниковая антенна Starlink V5 оказалась легче и компактнее модели предыдущего поколения

    Компания SpaceX запустила продажи новой домашней спутниковой антенны Starlink V5, которая уже стала доступна в отдельных регионах. Устройство отличается повышенной энергоэффективностью, значительно меньшими размерами и весом по сравнению с предыдущей моделью V4.
    Читать дальше
  • Создана ядерная батарея со сроком службы более 5000 лет

    В Китае представили новое поколение ядерной батареи Qianjiyuan Tianshu, работающей на изотопе углерода-14. Благодаря длительному периоду полураспада топлива, её срок службы может исчисляться тысячами лет.
    Читать дальше
  • Китай выбрал другой путь, чем Neuralink: интерфейсы «мозг — компьютер» без сверления черепа

    В то время как американская компания Neuralink Илона Маска (Elon Musk) вживляет имплантаты в мозг пациентов для создания интерфейса «мозг — компьютер» (BCI), позволяющего расширить их возможности по взаимодействию с внешним миром, в Китае некоторые компании делают ставку на неинвазивные носимые устройства, которые позволят пациентам восст...
    Читать дальше

Выпущен бюджетный Redmi Smart TV A65 4K с поддержкой HDR стоимостью 386 долларов

13 октября 2020 | Просмотров: 6 363 | Аудио / Видео

Компания Xiaomi активно расширяет ассортимент поставляемых на рынок телевизоров. Наряду с высокотехнологичными телевизорами, потребитель получает возможность приобретать недорогие аппараты под брендом Redmi в серии Smart TV A. В бюджетной линейке уже выпущены модели Smart TV A55, A50 и A32. Теперь на рынок выходит модель Redmi Smart TV A65 4K с 65 -дюймовым экраном.

В соответствии с ранее обнародованным планом компании модель Redmi Smart TV A65 станет самым большим телевизором бюджетной линейки. Новинка будет поддерживать стандарт HDR, получит стереодинамики и современный дизайн с ультратонкими рамками и текстурной окраской.

Аудиосистема телевизора Redmi Smart TV A65 оснащается двумя стереодинамиками, поддерживающими технологии DTS. На телевизоре возможен просмотр контента в разрешении 4К и поддерживается HDR. Работает устройство под управлением Android TV на фирменной прошивке MIUI.

Аппаратная часть Redmi Smart TV A65 работает на процессоре MediaTek 9632 с 4-мя ядрами Cortex A53. Объем внутреннего накопителя составляет 8 ГБ, а объем оперативной памяти - 1,5ГБ. В телевизоре предусмотрены разъемы HDMI, Ethernet, USB, RCA, S/PDIF и стандартный антенный вход.
В китайском магазине Jingdong телевизор Redmi Smart TV A65 можно приобрести всего за 386 долларов.

Источник: gizmochina

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.