• ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Samsung рассказала, чем будет хороша память HBM5, zHBM и zNAND-O

    Южнокорейская компания Samsung Electronics воспользовалась трибуной отраслевой конференции Semicon Taiwan 2026 для рассказа о своих планах в сфере разработки и выпуска новых типов скоростной памяти. В ближайшей перспективе упор будет сделан на HBM5, zHBM и zNAND-O.
    Читать дальше
  • Учёные создали дрон с «кошачьими когтями» — он садится на айсберги и крутые ледяные скалы

    Инженеры Университета Шербрука (Канада, Квебек) разработали беспилотный летательный аппарат, который может производить посадку на различных поверхностях, даже на ледяной скале с большим уклоном — он цепляется при помощи шипов, изготовленных по образцу кошачьих когтей.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше

Microsoft будет продавать Xbox за 99 долларов, но с двухлетним контрактом

3 мая 2012 | Просмотров: 24 725 | Новости IT

Microsoft приближает процесс приобретения игровой коносли Xbox 360 к процессу покупки смартфона. По данным сайта The Verge, компания планирует в ближайшее время, по крайней мере, на американском рынке представить новый субсидированный набор Xbox 360 на 4 гигабайта с сенсором Kinect всего за 99 долларов. Правда, для того, чтобы купить Xbox по данной цене, покупателю придется заключить двухлетний контракт с подпиской на онлайн-сервис, который обойдется в 15 долларов в месяц. The Verge сообщает, что данная система заработает в США уже на следующей неделе. 15-долларовая подписка будет включать в себя значительную часть функций подписки Xbox Live Gold, а также дополнительный контент от американских кабельных и иных операторов или поставщиков видео. Если просуммировать стоимость нового предложения, то итоговая цена за два года составит 459 долларов, в сравнении с 481 долларом за набор Xbox 360 4Gb + Kindle (299 долларов) и двумя годами Xbox Live Gold (по 59 долларов за год).

Источник: cybersecurity

Комментарии: 3

  1. Андрей Швецов
    4 мая 2012 11:57 Андрей Швецов
    X-Box 360 + Kindle? Может быть имелся в виду Kinect?
    + 0
    Ответить
  2. Алексей
    5 мая 2012 21:01 Алексей
    Буду брать, давно хочу приобрести себе приставку.
    + 0
    Ответить
  3. Ваше имя
    7 июля 2012 13:52 Ваше имя
    я буду брать xbox 360 в польше и kinekt wink
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.