• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Объявлена цена Xbox One в России

2 июля 2014 | Просмотров: 11 510 | Windows
Объявлена цена Xbox One в России

Корпорация Microsoft назвала официальный российский ценник на свою игровую консоль последнего поколения. Он составит 20999 рублей за игровую систему с жестким диском на 500 ГБ, одним геймпадом, гарнитурой, HDMI-кабелем и 14-дневной подпиской Xbox Live Gold. Так же в продажу поступит версия с новым сенсором Kinect, цена такого комплекта составит уже 27499 рублей. Официально приобрести Xbox One в России можно будет лишь в сентябре 2014 года, спустя почти год после её выхода. Напомним, что цена консоли с Kinect в США составляет $499, а в Европе 399 евро, что в пересчете составляет около 17-18 тысяч рублей (правда, без налогов).

Комментарии: 1

  1. habr03
    2 июля 2014 14:49 habr03
    я, конечно, понимаю, логистика, наценки и прочая, но разница в 10к, спустя год после выхода - это нечто!
    Правда я всё равно отдал бы предпочтение Соне. У неё бесплатные игры остаются бесплатными, а тут, чтобы поиграть в подарочное (даже не скачать, а именно играть), нужна подписка на Хбокс Лайв, при этом золотая.
    + 5
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.