• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

Очередная боль фанатов: появились мармеладки Elden Rings, которые невозможно купить

2 марта 2022 | Просмотров: 4 278 | Интересное

Недавно мы рассказывали об игре Elden Ring, а буквально сегодня выяснили, что по ее мотивам был создан мармелад. Но проект делает больно даже в сладком формате: увы, вкусняшка достанется не всем.

Немецкая кондитерская фирма Trolli рассказала в Twitter о появлении кислых жевательных мармеладок Sweet Peachie Elden Rings.

Судя по упаковке, это сладкие колечки желто-красной расцветки. Также на лицевой части изображен рыцарь с мечом и красноречивая надпись: лимитированная версия.

Естественно, пользователи соцсетей и подписчики группы Trolli сразу заинтересовались, где можно приобрести новинку, чтобы ее опробовать.

Однако несмотря на рекламу, как оказалось, мармеладки достать вообще невозможно. Партия, приготовленная к выходу игры, досталась только игровым журналистам, знаменитостям и еще нескольким счастливцем.

После того как выяснилось, что приобрести вкусняшку невозможно, Trolli подверглись критике от множества людей, которые недовольны таким подходом компании.

Вот лишь парочка комментариев, связанных с неприятной ситуацией:

"И снова это просто промо, которое настоящие фанаты купить не могут. Я видел много классных вещей в Twitter, которые никто не может купить. Даже гребаный Elden Ring Sword. Поставьте ценник и позвольте нам купить это добро!", — написал Sven Thomas.

"Какого хрена вы, компания, которая продает конфеты, производите конфеты и не разрешаете мне их покупать?", — возмутился Mickey.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.