• Garmin представила Enduro 4 — смарт-часы за $900 с солнечной зарядкой и 90-дневной автономностью (3 фото)

    Компания Garmin анонсировала смарт-часы Enduro 4, которые придут на смену модели предыдущего поколения. Новинка представляет собой 51-миллиметровые часы с поддержкой GPS, подзарядкой солнечной энергией, 1,4-дюймовым MIP-дисплеем, который защищает стекло Power Sapphire. Отметим также наличие титанового безеля и корпуса из армированного вол...
    Читать дальше
  • На орбите стало тесно и опасно: SpaceX показала, как чужие спутники пролетают в десятках метров от Starlink и призвала делиться данными о манёврах

    Компания SpaceX в очередной раз призвала операторов спутниковых систем наладить открытый обмен данными об их координатах и траекториях, поскольку риски столкновений из-за резких манёвров спутников становятся всё выше. Без подобной координации освоение ближнего космоса станет слишком опасным.
    Читать дальше
  • GIGABYTE выпустила бюджетные игровые мониторы по цене от $60

    Компания GIGABYTE представила мониторы GS22F12I и GS27F16I, ориентированные на экономных геймеров. Козырем новинок стала доступная цена в сочетании с поддержкой повышенной частоты обновления и технологии адаптивной синхронизации.
    Читать дальше
  • Mac mini на чипе M5 Pro протестировали в 13 ААА-играх (видео)

    Вслед за Mac mini (M6) автор YouTube-канала Andrew Tsai изучил игровые возможности мини-ПК Apple с процессором M5 Pro. Как оказалось, даже самая доступная версия компьютера способна обеспечить комфортную производительность в современных хитах.
    Читать дальше
  • Анонсирован первый в мире дисплей для смарт-очков с проекцией на сетчатку

    Японская корпорация TDK Corporation продемонстрировала дисплей с прямой проекцией изображения на сетчатку глаза пользователя. Эта технология позволит создавать лёгкие смарт-очки с естественным внешним видом, высокой прозрачностью линз и абсолютной конфиденциальностью данных.
    Читать дальше

Очередная боль фанатов: появились мармеладки Elden Rings, которые невозможно купить

2 марта 2022 | Просмотров: 5 033 | Интересное

Недавно мы рассказывали об игре Elden Ring, а буквально сегодня выяснили, что по ее мотивам был создан мармелад. Но проект делает больно даже в сладком формате: увы, вкусняшка достанется не всем.

Немецкая кондитерская фирма Trolli рассказала в Twitter о появлении кислых жевательных мармеладок Sweet Peachie Elden Rings.

Судя по упаковке, это сладкие колечки желто-красной расцветки. Также на лицевой части изображен рыцарь с мечом и красноречивая надпись: лимитированная версия.

Естественно, пользователи соцсетей и подписчики группы Trolli сразу заинтересовались, где можно приобрести новинку, чтобы ее опробовать.

Однако несмотря на рекламу, как оказалось, мармеладки достать вообще невозможно. Партия, приготовленная к выходу игры, досталась только игровым журналистам, знаменитостям и еще нескольким счастливцем.

После того как выяснилось, что приобрести вкусняшку невозможно, Trolli подверглись критике от множества людей, которые недовольны таким подходом компании.

Вот лишь парочка комментариев, связанных с неприятной ситуацией:

"И снова это просто промо, которое настоящие фанаты купить не могут. Я видел много классных вещей в Twitter, которые никто не может купить. Даже гребаный Elden Ring Sword. Поставьте ценник и позвольте нам купить это добро!", — написал Sven Thomas.

"Какого хрена вы, компания, которая продает конфеты, производите конфеты и не разрешаете мне их покупать?", — возмутился Mickey.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.