• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше

Дожили: стример играет в Elden Ring на банане

10 марта 2022 | Просмотров: 17 290 | Интересное

И опять об Elden Ring. Удивительная игра, вокруг которой в данный момент крутятся все основные инфоповоды. Игра сама по себе не легкая, поскольку является духовной наследницей серии Dark Souls, благодаря которой не раз ломались об стены геймпады. Некоторые и вовсе бросали игру на первых часах прохождения из-за ее хардкорности.

Но несмотря на такой расклад, особо замороченные геймеры усложняют себе игровой опыт в несколько раз с помощью подручных средств, хотя, казалось бы, куда еще усложнять.

Стример под ником SuperLouis64 отличился тем, что начал проходить игру с помощью Ring-Con – специального устройства для консоли Nintendo Switch. И хотя устройство используется для занятия фитнесом, а не для игр, геймера это не остановило. С кольцом от Nintendo он смог даже пройти несколько боссов.

На этом стример не остановился и подключил вместо геймпада 11 бананов, подключенных к микропроцессору, который затем передавал информацию о движениях в консоль.


Эксперимент удался, и SuperLouis64 нормально смог поиграть на такой установке. Однако самодельное игровое устройство не столь долговечно.

Учитывая, что игра продолжает набирать популярность, сложно представить, на чем еще ее попробуют пройти в будущем. Ждем коврики для танцев, Kinect и фанатский патч на VR?

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.