• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Samsung рассказала, чем будет хороша память HBM5, zHBM и zNAND-O

    Южнокорейская компания Samsung Electronics воспользовалась трибуной отраслевой конференции Semicon Taiwan 2026 для рассказа о своих планах в сфере разработки и выпуска новых типов скоростной памяти. В ближайшей перспективе упор будет сделан на HBM5, zHBM и zNAND-O.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше

Беспроводные наушники Sony WF-SP800N за 200 долларов (3 фото)

11 мая 2020 | Просмотров: 8 275 | Гаджет новости / Аудио / Видео

Разработчики ведущих технологических компаний продолжают совершенствовать устройства, использующие беспроводные технологии и предназначенные для различных вариантов эксплуатации. Для любителей спорта и активного отдыха компания Sony предлагает новинку - беспроводные наушники WF-SP800N, защищенные от влаги по стандарту IP55.

В новой модели наушников Sony установлен модуль беспроводной связи Bluetooth той же модели, что и в более дорогих наушниках компании - WF-1000XM3. Модель также оснащена звуковым профилем Extra Bass, позволяющим усилить низкие частоты, а также имеется функция шумоподавления.


Для управления наушниками WF-SP800N пользователю следует установить на смартфон приложение, позволяющее контролировать работу эквалайзера, а также задать стандартные профили - дом, работа, тренировка, в каждом из которых предусмотрены различные схемы работы системы шумоподавления. Используя систему геолокации, наушники можно настроить на автоматический переход с одного профиля на другой. Например, при посещении фитнес зала наушники будут автоматически подключать спортивный профиль.

В наушниках Sony WF-SP800N поддерживается сенсорное управление, кодеки AAC и SBC. Мягкие стабилизирующие съемные дуги обеспечат наушникам надежное крепление в ушах при активном занятии спортом.


В зависимости от условий эксплуатации разнится и время автономной работы наушников. Так при включенном режиме шумоподавления WF-SP800N смогут проработать 9 часов на собственных аккумуляторах и 18 часов с зарядным кейсом. При отключенном шумоподавлении характеристики автономности возрастают до 13 и 26 часов соответственно. Наушники уже выведены на рынок и предлагаются по цене 199,99 долларов.

Источник: TheVerge

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.