• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Sony выпустила конкурента AirPods с системой шумоподавления (9 фото)

8 июля 2019 | Просмотров: 16 835 | Гаджет новости / Аудио / Видео

В последнее время Sony активно выпускает наушники с шумоподавлением. Совсем недавно компания выпустила беспроводные WF-1000XM3 с рядом полезных опций.

Sony выпустила конкурента  AirPods с системой шумоподавления (9 фото)

В автономном режиме с шумоподавлением эти наушники готовы работать в течение 6 часов, без него в течение 8 часов. У гаджета имеется сенсорное управление, а также футляр для зарядки, обеспечивающий 24 часа автономной работы. От него WF-1000XM3 способны подзаряжаться 3 полных раза. Чтобы услышать звуки из внешнего мира, достаточно просто коснуться левого наушника. Это снизит громкость в гарнитуре и позволит общаться с собеседником.


У разработки хорошее качество звучания. Используемая в новинке технология DSEE HX (Digital Sound Enhancement Engine HX) позволяет распаковывать сжатые ранее аудиофайлы, повышая качество звука. С её помощью можно воспроизводить и 24-битный звук, аналогичный по глубине тому, что записывается в студии.



Особое внимание в WF-1000XM3 было уделено задержке звучания во время проигрывания видео. Прежние чипы были более медленными. Поэтому нередко в наушниках звук терял синхронность с Netflix или YouTube. Как говорят представители производителя, проблему эту в новинке удалось решить, усовершенствовав HD-процессор QN1e. Также чип нейтрализует внешние шумы, такие как гул самолёта, улицы, поезда, позволяя пользователю наслаждаться только звуками проигрываемой композиции.


Должно быть вполне неплохим и качество звука во время звонков. В Sony заявляют, что они используют и специализированные, и подавляющие шум микрофоны. Все они призваны обеспечить смартфону кристальную чистоту звучания. Работают наушники через Bluetooth 5.0. Вес каждого наушника всего 9 гр. Футляр — 77 гр.


Многие эксперты полагают, что пока эти наушники — одни из лучших на рынке беспроводных технологий. WF-1000XM3 уже можно предварительно заказывать $230. Поставлять их начнут в августе.






Источник: Sony

Комментарии: 4

  1. Nysiy
    8 июля 2019 13:54 Nysiy
    8 часов без подзарядки - неплохо!
    + 1
    Ответить
  2. Гость LESnik
    8 июля 2019 18:39 Гость LESnik
    Долгий перелет осилят, чехол ему в помощь. А качество звучания у Соньки на высоте, не то что у Эппл.
    + 0
    Ответить
  3. Гость Egor
    8 июля 2019 21:11 Гость Egor
    Великоваты, b&o beoplay e8 хоть и без шумоподавления,зато более комфортны
    + 1
    Ответить
  4. Гость vini
    9 июля 2019 19:12 Гость vini
    В них нет беспроводной зарядки, как у Airpod, и это существенный минус.
    + -1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.