• Себестоимость PlayStation 6 почти достигла $1000

    За последние несколько лет гейминг стал весьма затратным удовольствием — подорожали не только игры, но и железо. По данным авторитетного инсайдера, себестоимость PlayStation 6 вплотную приблизилась к 1000 долларов.
    Читать дальше
  • Вышла компактная портативная консоль Ayaneo Pocket Micro 2 с нестандартным Snapdragon 865 за $239 (4 фото)

    Ayaneo выпустила Pocket Micro 2 — свою вторую миниатюрную горизонтальную Android-консоль для ретро-игр. Устройство уже доступно в интернет-магазине производителя по цене от $239. Оно сохранило общую концепцию консоли первого поколения, и теперь производитель обновил процессор, аккумулятор, элементы управления и дизайн корпуса.
    Читать дальше
  • У Apple украли видео с тестами iPhone 18 Pro на прочность

    Apple столкнулась с одной из самых масштабных утечек за последние годы. После взлома систем одного из ключевых подрядчиков компании — Tata Electronics — в сеть попали сотни тысяч внутренних файлов, среди которых оказались фотографии и видеозаписи с испытаний ещё не представленного iPhone 18 Pro.
    Читать дальше
  • Представлен первый в мире узкоколейный поезд на водороде (4 фото)

    Швейцарский производитель поездов Stadler в сотрудничестве с итальянским оператором ARST рассказали о разработке первого в мире поезда на водородном топливе, предназначенного для узкоколейных линий. Такой поезд призван заменить дизельные локомотивы и снизить негативное воздействие на экологию.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

Новый эмулятор Nintendo Switch уже работает при 60 fps (видео)

6 октября 2019 | Просмотров: 13 830 | Гаджет новости / Интересное
Новый эмулятор Nintendo Switch уже работает при 60 fps (видео)

Для геймеров желающих получить доступ к наиболее популярным играм Nintendo Switch со своих персональных компьютеров, разработчики открытого эмулятора Yuzu Canary преподнесли настоящий подарок. В новой улучшенной версии платформы значительно повышены технические показатели, позволяющие повысить комфорт при игре. В первую очередь значительно повысилась производительность эмулятора.

Великолепная Super Mario Odyssey, признанная одной из самых лучших игр в истории индустрии, может работать на компьютерах при стабильных 60 кадрах в секунду. Такая возможность была достигнута использованием в Yuzu Canary обновлённого асинхронного кода эмуляции GPU, что значительно повысило показатель fps для игр.

Тем не менее, разработчики рекомендуют ограничить количество кадров в секунду величиной 60, чтобы устранить возможность возникновения визуальных багов и технических проблем со скоростью игры. Кроме того разработчики представили патч, позволяющий более комфортно работать с эмулятором на устаревших, маломощных компьютерах т разрешающий проблему адаптивного разрешения.


В настоящее время на эмуляторе Yuzu Canary уже доступна такая популярная игра, как The Legend of Zelda: Link’s Awakening, представленная разработчиками 20 сентября. Кроме того, геймеры смогут получить доступ к следующим играм, популярным на Nintendo Switch: Pokémon: Let’s Go! и Super Mario Maker 2.

Источник: dsogaming

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.