• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

Электромобили Tesla получили обновленное ПО с доступом к Spotify, Netflix, YouTube и караоке

30 сентября 2019 | Просмотров: 7 158 | Гаджет новости / Интересное

Разработчики компании Tesla продолжают совершенствовать программное обеспечение и объявили о выпуске Software Version 10.0 - самого грандиозного обновления для электромобилей, которое уже поставляется в Model S, Model X и Model 3. В первую очередь обновление поступит для пользователей оплативших пакет Full Self-Driving.

Анонсированное самое крупное обновление ПО позволит водителям получить множество новых развлекательных ресурсов, таких как Spotify Premium, Netflix, YouTube и Hulu (с прямой трансляцией). В целях безопасности дорожного движения просмотр видео будет доступен только в то время, когда Tesla будет находиться в неподвижном состоянии на парковке. Сервис Spotify, который очень популярен среди водителей Tesla будет доступен постоянно. На автомобильном дисплее при трансляции музыки через Bluetooth будут отображаться обложки музыкальных альбомов.

Для расширения возможностей водителей, будет предложена новая функция караоке, позволяющая подпевать под музыку, а тексты песен будут транслироваться на дисплее автомобиля. Музыкальная библиотека поддерживает сразу несколько языков. Кроме того в Tesla Arcade станет доступен первый уровень игры Cuphead.


Изменения коснулись и управления автомобилем. Вызов электромобиля получил новое название Smart Summon и обрел новые функции, доступные для владельцев пакетов Full Self-Driving и Enhanced Autopilot. Теперь Tesla сможет самостоятельно покинуть парковочное место и прибыть к водителю, однако работает Smart Summon только в зоне прямой видимости.

Данные видео, полученные во время защитного режима Sentry Mode будут храниться в отдельной от другого контента папке. При включенном режиме Joe Mode все звуки внутри салона приглушаются, чтобы не потревожить сон пассажиров. С использованием новых функций мобильного приложения водители получили множество обновленных дистанционных опций при управлении автомобилем.

Источник: TheVerge

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.