• Google представила Playground — сервис для создания игр по текстовым запросам

    Google анонсировала Playground — это основанная на искусственном интеллекта браузерная платформа для создания игр по текстовым запросам, которые формулируются естественным языком. На момент запуска сервис доступен только в США и только для пользователей старше 18 лет.
    Читать дальше
  • Garmin представила Enduro 4 — смарт-часы за $900 с солнечной зарядкой и 90-дневной автономностью (3 фото)

    Компания Garmin анонсировала смарт-часы Enduro 4, которые придут на смену модели предыдущего поколения. Новинка представляет собой 51-миллиметровые часы с поддержкой GPS, подзарядкой солнечной энергией, 1,4-дюймовым MIP-дисплеем, который защищает стекло Power Sapphire. Отметим также наличие титанового безеля и корпуса из армированного вол...
    Читать дальше
  • Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • Microsoft представила мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box на чипе Nvidia — за $6000

    Компания Microsoft представила настольный мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box. Устройство оснащено теми же компонентами Nvidia, что и ноутбуки, и с сегодняшнего дня доступно для предзаказа напрямую от производителя.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше

Nintendo анонсировала обновлённую версию консоли Switch (4 фото)

18 июля 2019 | Просмотров: 9 085 | Гаджет новости

Для любителей игровых консолей Switch от компании Nintendo одной из важнейших пожеланий является увеличение длительности автономной работы устройства. Производитель пошел навстречу пожеланиям потребителей и представляет обновлённую консоль Switch HAC-001(-01) с увеличенным временем работы.


В отличии от базовой модели Switch, работающей от 2.5 до 6.5 часов, новая версия сможет развлекать хозяев на протяжении 4.5 - 9 часов. Длительность игры в автономном режиме зависит от игры. Обновлённая модель Switch Nintendo уже представлена на официальном сайте компании. Конкретные данные о способе увеличения времени работы Switch не указаны. Некоторую ясность мог бы внести заявленный в базе Федеральной комиссии по связи США новый процессор и память, однако сама компания не предоставила дополнительных комментариев.


Чтобы отличить обновлённую версию Switch Nintendo от стандартной, придётся вчитываться в серийные номера, которые для этой модели будут начинаться с букв XKW. Изменения внесены и в полиграфическое оформление коробки для Switch.



Слева коробка оригинальной Switch, справа - обновлённой версии


Кроме того, с 4 октября компания Nintendo начнёт продажу джойконов в отличных от стандартного сине-красного цветового решения. Новые джойконы будут поставляться в сине-зеленом и фиолетово-оранжевом цвете.

Источник: theverge.com

Комментарии: 3

  1. DanceFrog
    18 июля 2019 19:21 DanceFrog
    Им бы следовало экран покачественнее поставить
    + 0 −
    Ответить
  2. Гость Barakuda
    19 июля 2019 10:06 Гость Barakuda
    Цена зато прежняя осталась
    + 0 −
    Ответить
  3. XaRDuK
    19 июля 2019 13:44 XaRDuK
    Классная вещь, но только из-за батареи менять первую на улучшенную не вижу смысла.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.