• Илон Маск раскрыл первые подробности об ИИ-спутнике AI1

    В ходе нового интервью Илон Маск рассказал о спутнике AI1 для выполнения ИИ-вычислений прямо на орбите. Глава SpaceX также затронул темы ракет Starship, фабрики по производству чипов и будущей инфраструктуры для искусственного интеллекта.
    Читать дальше
  • Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше

Samsung выпустит замену смартфону, ноутбуку и ПК в одном гаджете (видео)

10 июля 2019 | Просмотров: 11 658 | Гаджет новости / Смартфоны

В этом году Samsung удивляет почитателей своей продукции не только расширением функций гаджетов, но и созданием сложных устройств, объединяющих воедино свойства и характеристики двух или более изделий. Компания выпустила ролик, в котором представляет своё новое устройство, как универсальное решение для бизнеса.

Samsung выпустит замену смартфону, ноутбуку и ПК в одном гаджете (видео)

Samsung Indonesia разместила его в своем Твиттере и подтвердила в нём дату анонса нового флагмана Samsung Galaxy Note 10 — 7 августа. Вероятно, на презентации свежий смартфон будет представлен как устройство, заменяющее множество других: Galaxy Note может быть использован вместо компьютера с помощью DeX, а учитывая его портативность, он легко сможет выполнять функции ноутбука. Это совсем свежий, новый взгляд на новинку от Samsung. Ведь промо-ролики о Galaxy Note 9 демонстрировали устройство, как пусть и начинённый самым передовым железом, но всё-таки стандартный смартфон. Новинка же позиционируется как более совершенное и многофункциональное мобильное изделие. Сейчас в нём ожидаются камера, уже показанная в Galaxy S10 5G (тройная камера + ToF 3D-датчик), новый процессор и поддержка S Pen.


Нельзя не отметить, что это лишь первый ролик, посвящённый новинке. Его цель - разогреть интерес к гаджету перед анонсом. Впереди почитателям продукции компании Samsung предстоит узнать ещё много нюансов к характеристикам новинки, которую готовят к выпуску. Пока же, согласно многочисленным неофициальным утечкам, известно, что Samsung Galaxy Note 10 получит 6.28-дюймовый AMOLED-дисплей Infinity-O с отверстием под ординарную селфи-камеры, топовый процессор Snapdragon 855 или Exynos 9820 в в зависимости от страны продаж, улучшенный цифровой стилус S-Pen, аккумулятор от 4000 мАч с быстрой зарядкой на 25 Вт и основную камеру с 3 или 4 модулями в зависимости от модификации новинки. Всего ожидается четыре версии флагмана, включая упрощённую и самую продвинутую с 5G-модемом.

Комментарии: 3

  1. Васёк
    10 июля 2019 12:24 Васёк
    С батареей на 4000 мАч?!! Не, Самсунг, этот трюк не прокатит!
    + -1
    Ответить
  2. Гость Troll
    10 июля 2019 15:04 Гость Troll
    Samsung, ой всё! Утихомирься со своим пафасоми замашками!
    + -1
    Ответить
  3. Xenox
    11 июля 2019 09:09 Xenox
    Телефон с дыркой в экране? Не, не взлетит. Провальные дизайны у Самсунга в этом году.
    + -1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.