• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

Samsung Galaxy Note 5 может не появиться в Европе в этом году

17 августа 2015 | Просмотров: 11 795 | Гаджет новости / Android
Samsung Galaxy Note 5 может не появиться в Европе в этом году

На днях компания Samsung официально представила новый смартфон из линейки Note. Galaxy Note 5 должен появиться на прилавках магазинов уже на следующей неделе, однако вначале аппарат будет доступен только в Америке. Как стало известно, до Европы новинка может добраться только в следующем году. В Samsung сознательно решили пойти на такой шаг. Откладывая начало продаж Samsung Galaxy Note 5 в Европе, корейский производитель надеется привлечь внимание потенциальных покупателей к другому устройству.

Источники сообщают, что в ближайшие несколько месяцев новый Galaxy Note вряд ли появится в Великобритании. Подобная картина будет наблюдаться и в других европейских странах. Вместо Galaxy Note 5 уже совсем скоро жители "Старого Света" смогут приобрести Galaxy S6 Edge+.

Подобное решение может показаться странным только на первый взгляд. По большому счёту устройства во многом похожи. Разница состоит лишь в том, что Galaxy S6 Edge+ имеет загнутый на боковые грани дисплей, а у Galaxy Note 5 есть усовершенствованный стилус S Pen. В остальном характеристики совпадают. Оба аппарата оснащены 5,7-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением 2560х1440 точек, восьмиядерным процессором Exynos с тактовой частотой 2,1 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти и встроенным накопителем на 32 или 64 ГБ без возможности расширения.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.