• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше

Официально объявлена дата премьеры Samsung Galaxy Note 8 (3 фото)

24 июля 2017 | Просмотров: 16 185 | Android / Смартфоны
Официально объявлена дата премьеры Samsung Galaxy Note 8 (3 фото)

Мобильное подразделение Samsung официально сообщило дату презентации нового флагманского смартфона Galaxy Note 8 и разместило в сети качественные изображения будущей новинки. Событие состоится, как и в прошлом году, в городе Нью-Йорке в рамках мероприятия Samsung Unpacked.

Официально объявлена дата премьеры Samsung Galaxy Note 8 (3 фото)

Официально объявлена дата премьеры Samsung Galaxy Note 8 (3 фото)

Премьера Galaxy Note 8 назначена на 23 августа. Судя по размещённой в «Твиттере» картинке, смартфон по очертаниям будет схож с Galaxy S8, традиционный стилус останется при устройстве. Появится двойная основная камера, размещённая горизонтально наряду со вспышкой и сканером отпечатков пальцев. Также, согласно неофициальным данным, новинка получит 6.3-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением Quad HD+ (2960 x 1440 пикселей) и соотношением сторон 18.5:9, чип Qualcomm Snapdragon 835 или Exynos 8895 (в зависимости от региона продаж), 6 ГБ оперативной памяти, до 256 ГБ встроенной флеш-памяти, аккумулятор на 3300 мАч и операционную систему Android 7.1.1 Nougat. Кнопка вызова фирменного голосового помощника Bixby тоже будет. По слухам, Galaxy Note 8 окажется самым дорогим смартфоном Samsung, его стоимость составит порядка 1000 долларов в Южной Корее и более 1100 долларов в Европе, Южной и Северной Америке.

Источник: androidpolice.com

Комментарии: 5

  1. DenOFF
    24 июля 2017 15:39 DenOFF
    Bixby не нужен (к тому же он у Самсунга до сих пор не работает для англоговорящих покупателей), сканер отпечатков отдельной площадкой тоже. За что тогда хотят 1100 зеленых???!
    + 7 −
    Ответить
  2. Iliri
    24 июля 2017 16:26 Iliri
    Скукотища (
    + 4 −
    Ответить
  3. Гость_Александр
    25 июля 2017 06:51 Гость_Александр
    Да нет, не скукотища...прост зажрались -ящеры. (Academeg "C")
    + 1 −
    Ответить
  4. Sados
    25 июля 2017 09:50 Sados
    Я искренне прошу прощения, 1000 извинений - но батарейка в 3300 при таком экране, это вообще может называться гением инженерной мысли?
    + 5 −
    Ответить
  5. 25 июля 2017 12:09 Killer
    Это гении маркетинга постарались )
    + 3 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.