• Илон Маск раскрыл первые подробности об ИИ-спутнике AI1

    В ходе нового интервью Илон Маск рассказал о спутнике AI1 для выполнения ИИ-вычислений прямо на орбите. Глава SpaceX также затронул темы ракет Starship, фабрики по производству чипов и будущей инфраструктуры для искусственного интеллекта.
    Читать дальше
  • Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше

Официально объявлена дата премьеры Samsung Galaxy Note 8 (3 фото)

24 июля 2017 | Просмотров: 15 543 | Android / Смартфоны
Официально объявлена дата премьеры Samsung Galaxy Note 8 (3 фото)

Мобильное подразделение Samsung официально сообщило дату презентации нового флагманского смартфона Galaxy Note 8 и разместило в сети качественные изображения будущей новинки. Событие состоится, как и в прошлом году, в городе Нью-Йорке в рамках мероприятия Samsung Unpacked.

Официально объявлена дата премьеры Samsung Galaxy Note 8 (3 фото)

Официально объявлена дата премьеры Samsung Galaxy Note 8 (3 фото)

Премьера Galaxy Note 8 назначена на 23 августа. Судя по размещённой в «Твиттере» картинке, смартфон по очертаниям будет схож с Galaxy S8, традиционный стилус останется при устройстве. Появится двойная основная камера, размещённая горизонтально наряду со вспышкой и сканером отпечатков пальцев. Также, согласно неофициальным данным, новинка получит 6.3-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением Quad HD+ (2960 x 1440 пикселей) и соотношением сторон 18.5:9, чип Qualcomm Snapdragon 835 или Exynos 8895 (в зависимости от региона продаж), 6 ГБ оперативной памяти, до 256 ГБ встроенной флеш-памяти, аккумулятор на 3300 мАч и операционную систему Android 7.1.1 Nougat. Кнопка вызова фирменного голосового помощника Bixby тоже будет. По слухам, Galaxy Note 8 окажется самым дорогим смартфоном Samsung, его стоимость составит порядка 1000 долларов в Южной Корее и более 1100 долларов в Европе, Южной и Северной Америке.

Источник: androidpolice.com

Комментарии: 5

  1. DenOFF
    24 июля 2017 15:39 DenOFF
    Bixby не нужен (к тому же он у Самсунга до сих пор не работает для англоговорящих покупателей), сканер отпечатков отдельной площадкой тоже. За что тогда хотят 1100 зеленых???!
    + 7
    Ответить
  2. Iliri
    24 июля 2017 16:26 Iliri
    Скукотища (
    + 4
    Ответить
  3. Гость_Александр
    25 июля 2017 06:51 Гость_Александр
    Да нет, не скукотища...прост зажрались -ящеры. (Academeg "C")
    + 1
    Ответить
  4. Sados
    25 июля 2017 09:50 Sados
    Я искренне прошу прощения, 1000 извинений - но батарейка в 3300 при таком экране, это вообще может называться гением инженерной мысли?
    + 5
    Ответить
  5. 25 июля 2017 12:09 Killer
    Это гении маркетинга постарались )
    + 3
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.