• Garmin представила Enduro 4 — смарт-часы за $900 с солнечной зарядкой и 90-дневной автономностью (3 фото)

    Компания Garmin анонсировала смарт-часы Enduro 4, которые придут на смену модели предыдущего поколения. Новинка представляет собой 51-миллиметровые часы с поддержкой GPS, подзарядкой солнечной энергией, 1,4-дюймовым MIP-дисплеем, который защищает стекло Power Sapphire. Отметим также наличие титанового безеля и корпуса из армированного вол...
    Читать дальше
  • На орбите стало тесно и опасно: SpaceX показала, как чужие спутники пролетают в десятках метров от Starlink и призвала делиться данными о манёврах

    Компания SpaceX в очередной раз призвала операторов спутниковых систем наладить открытый обмен данными об их координатах и траекториях, поскольку риски столкновений из-за резких манёвров спутников становятся всё выше. Без подобной координации освоение ближнего космоса станет слишком опасным.
    Читать дальше
  • GIGABYTE выпустила бюджетные игровые мониторы по цене от $60

    Компания GIGABYTE представила мониторы GS22F12I и GS27F16I, ориентированные на экономных геймеров. Козырем новинок стала доступная цена в сочетании с поддержкой повышенной частоты обновления и технологии адаптивной синхронизации.
    Читать дальше
  • Mac mini на чипе M5 Pro протестировали в 13 ААА-играх (видео)

    Вслед за Mac mini (M6) автор YouTube-канала Andrew Tsai изучил игровые возможности мини-ПК Apple с процессором M5 Pro. Как оказалось, даже самая доступная версия компьютера способна обеспечить комфортную производительность в современных хитах.
    Читать дальше
  • Анонсирован первый в мире дисплей для смарт-очков с проекцией на сетчатку

    Японская корпорация TDK Corporation продемонстрировала дисплей с прямой проекцией изображения на сетчатку глаза пользователя. Эта технология позволит создавать лёгкие смарт-очки с естественным внешним видом, высокой прозрачностью линз и абсолютной конфиденциальностью данных.
    Читать дальше

Консоль Project Scarlet семейства Xbox от Microsoft

17 июня 2019 | Просмотров: 7 488 | Гаджет новости

На прошедших мероприятиях конференции E3 2019 в Лос-Анджелесе технологический гигант Microsoft анонсировал игровую консоль Project Scarlet девятого поколения серии Xbox.

Основным достоинством будущей приставки станет в 4 раза более высокая мощность по сравнению с Xbox One X, позволяющая снизить скорость загрузки игр в четыре раза. Такие высокие показатели достигаются за счет установки процессора Zen 2, видеокарты Navi от AMD, оперативной памяти GDDR 6 и SSD нового поколения.



По заверениям разработчиков консоль Project Scarlet поддерживает игры в разрешении 8K при 120 кадрах в секунду и трассировку лучей. При этом из представленного Microsoft тизера становится понятным, что все игры с предыдущих Xbox будут доступны и для Project Scarlet.
Релиз консоли Project Scarlet запланирован на конец 2020 года вместе с долгожданной игрой Halo Infinite.


Комментарии: 2

  1. Mila41
    17 июня 2019 19:59 Mila41
    Знаю, что мож бу попросил на юбилей в этом году, но приставка выйдет только в следующем... Будем ждать )
    + 0 −
    Ответить
  2. Acur
    18 июня 2019 10:38 Acur
    О, ждем
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.