• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

Windows 7 преобразился в руках дизайнера (2 видео)

21 июня 2018 | Просмотров: 13 970 | Интересное / Windows / Концепты
Windows 7 преобразился в руках дизайнера (2 видео)

Дизайнер под ником Avdan известен своими переделками классических операционных систем от Windows. Он соединяет новые функции со старым дизайном. Вначале он проработал Windows XP, теперь же добрался до «семёрки».


В его виденье ОС Windows 7 получила тёмную тему и динамическую смену обоев днём и ночью, «Пуск» обзавёлся "живыми" плитками, а системные окна стали полупрозрачными и размытыми. Windows 7 (2018 Edition) получился своеобразным миксом седьмой и десятой версии операционной системы и на первый взгляд достаточно удачным.


Источник: windowslatest.com

Комментарии: 4

  1. Гость_Kubik
    21 июня 2018 11:42 Гость_Kubik
    До сих пор сижу на семерке, и менять не собираюсь
    + 1 −
    Ответить
  2. Ваше имя
    21 июня 2018 21:55 Ваше имя
    такая же песня. с первых дней сижу на 7, 8 и теперь 10 и возвращаться на 7-ку не собираюсь
    + -3 −
    Ответить
  3. Змей Горыныч
    22 июня 2018 13:18 Змей Горыныч
    Плитки в семёрке? Прозрачность, размытость прочая гламурность ОКОН??? Я не НА окна смотрю, а РАБОТАЮ В них! Выдайте тому дызайнэру эвтаназепам или рицинол.
    + 0 −
    Ответить
  4. 22 июня 2018 13:27 Killer
    Так семёрка или ХР ?
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.