• MacBook Pro на чипе M6 получит самое значимое обновление за последние годы

    Журналист Bloomberg Марк Гурман опубликовал свежие инсайдерские подробности о предстоящей модели MacBook Pro на базе процессора M6. По его словам, лэптоп ждут заметные изменения в сравнении с моделями предыдущих годов.
    Читать дальше
  • Новая атака AirSnitch позволяет перехватывать трафик в любой сети Wi-Fi без взлома

    Группа экспертов в области кибербезопасности опубликовала работу, посвящённую методу атаки AirSnitch, которая осуществляется на сети Wi-Fi. Действуя на двух нижних уровнях беспроводной сети, она не взламывает шифрование данных, а позволяет его обходить, перехватывать трафик и производить подмену данных.
    Читать дальше
  • Флагманы Galaxy S26 и S26+ получили минимальные улучшения и цену от 90 000 рублей (5 фото)

    Помимо старшей модели Galaxy S26 Ultra компания Samsung сегодня представила более компактные и доступные флагманские смартфоны Galaxy S26 и Galaxy S26+. Между собой новинки отличаются в первую очередь размерами экранов и ёмкостью батарей.
    Читать дальше
  • Google пообещала добавить «удивительные вещи» в Android 17

    На прошедшем на этой неделе мероприятии Galaxy Unpacked, помимо презентации новинок от Samsung, стали известны некоторые подробности о том, что Google планирует реализовать в операционной системе Android. Ими поделился президент по экосистеме Android Самир Самат, намекнувший на «удивительные вещи» в Android 17.
    Читать дальше
  • Марсоход NASA Curiosity показал странную «паутину» на поверхности Марса — ранее её обнаружили с орбиты (2 фото)

    Марсоход NASA Curiosity уже около шести месяцев исследует необычный район на горе Эолида (Mount Sharp по неофициальной классификации NASA) в кратере Гейла. Здесь поверхность покрыта так называемыми boxwork-структурами — низкими грядами высотой 1–2 метра, между которыми находятся песчаные впадины. С орбиты эти образования выглядят как г...
    Читать дальше

Windows 7 преобразился в руках дизайнера (2 видео)

21 июня 2018 | Просмотров: 13 223 | Интересное / Windows / Концепты
Windows 7 преобразился в руках дизайнера (2 видео)

Дизайнер под ником Avdan известен своими переделками классических операционных систем от Windows. Он соединяет новые функции со старым дизайном. Вначале он проработал Windows XP, теперь же добрался до «семёрки».


В его виденье ОС Windows 7 получила тёмную тему и динамическую смену обоев днём и ночью, «Пуск» обзавёлся "живыми" плитками, а системные окна стали полупрозрачными и размытыми. Windows 7 (2018 Edition) получился своеобразным миксом седьмой и десятой версии операционной системы и на первый взгляд достаточно удачным.


Источник: windowslatest.com

Комментарии: 4

  1. Гость_Kubik
    21 июня 2018 11:42 Гость_Kubik
    До сих пор сижу на семерке, и менять не собираюсь
    + 1
    Ответить
  2. Ваше имя
    21 июня 2018 21:55 Ваше имя
    такая же песня. с первых дней сижу на 7, 8 и теперь 10 и возвращаться на 7-ку не собираюсь
    + -3
    Ответить
  3. Змей Горыныч
    22 июня 2018 13:18 Змей Горыныч
    Плитки в семёрке? Прозрачность, размытость прочая гламурность ОКОН??? Я не НА окна смотрю, а РАБОТАЮ В них! Выдайте тому дызайнэру эвтаназепам или рицинол.
    + 0
    Ответить
  4. 22 июня 2018 13:27 Killer
    Так семёрка или ХР ?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.