• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Windows 9 может получить полноценное меню "Пуск" (видео)

12 сентября 2014 | Просмотров: 22 730 | Интересное / Windows
Windows 9 может получить полноценное меню "Пуск" (видео)

Похоже, разработчики настольной версии операционной системы Windows одумались и пошли навстречу тысячам пользователей, которые требовали вернуть классическое меню "Пуск". Попытка замостить рабочий стол дурацкими плитками в Windows 8, заточенными под управление на сенсорном дисплее, встретила громкий протест со стороны владельцев ПК, поэтому уже в Win 8.1 заветная кнопка была возвращена. Теперь в Сети появился видеоролик, демонстрирующий интерфейс Windows 9 и в нём нас ожидает возможность выбора между классическим и плиточным стилями, а так же их настройка с возможностью получения промежуточного варианта. Тем не менее, стоит учесть, что демонстрируемая версия ОС не является финальной и что мы получим в итоге - большой вопрос.


Комментарии: 3

  1. chnm
    12 сентября 2014 14:40 chnm
    Aston 2 Menu лохматого 2004-го года (точно не помню) - такая же балда, только красивee была. Да и виджетов наверняка было больше.
    + 7 −
    Ответить
  2. habr03
    12 сентября 2014 14:50 habr03
    всё-таки хорошо, что мелкомягкие уволили таджиков-плиточников. хотя бы частично...
    + 11 −
    Ответить
  3. Дмитрий Москаль
    17 сентября 2014 10:45 Дмитрий Москаль
    Сначала нужно отнять у народа все, а потом понемногу давать отобранное, и он будет счастлив!
    + 3 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.