• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше

Honor представил свой геймерский смартфон с технологией GPU Turbo (4 фото + 2 видео)

6 июня 2018 | Просмотров: 11 415 | Android / Смартфоны
Honor представил свой геймерский смартфон с технологией GPU Turbo (4 фото + 2 видео)

У Huawei уже было более чем достаточно смартфонов собственной марки и Honor с «FullView», сверхширокими дисплеями, двойными и даже тройными камерами с тыльной стороны, улучшенными технологией AI, и великолепными цветовыми вариантами, но две новые модели совсем иное и ориентированы они на любителей мобильных игр.

Honor представил свой геймерский смартфон с технологией GPU Turbo (4 фото + 2 видео)

Honor Play and Honor 9i не являются полноценными флагманскими устройствами. Цена на Honor Play стартует от 310 долларов. С дисплеем в 6,3 дюймов он имеет ряд игровых улучшений, в том числе так называемый 4D-геймплей для реалистичных звуковых эффектов и вибраций, а также режим GPU Turbo, способный повысить производительность графики, когда это нужно больше всего. Honor Play получил флагманский 8-ядерный процессор Kirin 970 с выделенным блоком для нейронных вычислений.


Honor Play явно не является конкурентом для Razer Phone или новому Asus ROG Phone. Однако, это довольно впечатляющий средний смартфон с большим количеством премиальных вещей на буксире, от надёжной металлической конструкции до 4/6 ГБ оперативной памяти в паре с внутренним хранилищем на 64/128 ГБ, двойными основными камерами на 16 Мп и 2 Мп с поддержкой ИИ, одиночной 16-мегапиксельной фронталкой, батареей ёмкостью 3750 мАч с быстрой зарядкой, NFC, слотом на 2 sim-карты, 3,5-мм разъёмом, поддержкой 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2 LE, GPS и программным обеспечением ОС Android 8.1 Oreo с оболочкой EMUI 8.2.

Honor представил свой геймерский смартфон с технологией GPU Turbo (4 фото + 2 видео)


Между тем, простенький Honor 9i стартует всего с 220 долларов. Глянцевая, яркая и привлекательная стеклянная задняя часть, наряду с более скромным процессором Kirin 659 и двойной задней камерой 13 + 2Мп без оптимизации ИИ. Фронтальная камера на 16 Мп.


Интересно, что и экран, и надпись на Honor 9i меньше, чем на Honor Play, хотя разрешение в значительной степени остаётся неизменным и составляет около 2340 x 1080 пикселей. 5.84-дюймовый с "монобровью" смартфон идёт с ОС Android 8.0, он получил 4 гигабайта оперативной памяти с 64/128 ГБ внутреннего хранилища и сканер отпечатков пальцев, что неплохо для объявленной цены.

Honor представил свой геймерский смартфон с технологией GPU Turbo (4 фото + 2 видео)

Источник: phoneradar.com

Комментарии: 3

  1. Игроман
    7 июня 2018 12:26 Игроман
    Нет уж, у Xiaomi и ROG смарты визуально выделяются и внутреннее не менее интересны, а тут - скукота.
    + 2 −
    Ответить
  2. Iliri
    7 июня 2018 17:21 Iliri
    Игровые смартфоны это хорошо,но во что играть то?
    + 1 −
    Ответить
  3. 12345
    8 июня 2018 09:38 12345
    Они старались, уже за это + разработчикам. Может в след. году примут во внимание обязательный привлекательный внешний вид 7 ;-)
    + 1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.