• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Huawei представил долгоиграющий смартфон Honor Play 5X (4 фото)

12 октября 2015 | Просмотров: 16 418 | Android / Смартфоны
Huawei представил долгоиграющий смартфон Honor Play 5X (4 фото)

Компания Huawei пополнила линейку смартфонов Honor новой 5-дюймовой моделью Honor Play 5X. Аппарат не получил топовые комплектующие, да и рекомендованная стоимость будет около $160, так что гаджет вполне подойдёт тем, кому не требуется флагман. За производительность Honor Play 5X отвечает 4-ядерный чип MediaTek MT6735, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти (предусмотрена возможность расширения картами памяти microSD). Устройство оснащено IPS-экраном с разрешением 1280х720 точек, 13-Мп основной и 5-Мп фронтальной камерами, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0, GPS и модемом 4G LTE. Есть поддержка 2 sim-карт. В качестве ОС выступает Android 5.1 Lollipop с фирменным интерфейсом EMUI 3.0. Габариты смартфона: 143.1х71.8х9.7 мм, вес: 160 гр. Производитель позаботился о времени автономной работы устройства и установил аккумулятор ёмкостью 4000 мАч. Создатели обещают до 2 дней без подзарядки при активном использовании аппарата.

Huawei представил долгоиграющий смартфон Honor Play 5X (4 фото)

Huawei представил долгоиграющий смартфон Honor Play 5X (4 фото)

Huawei представил долгоиграющий смартфон Honor Play 5X (4 фото)


Источник: gsmarena.com

Комментарии: 3

  1. Zuli
    12 октября 2015 09:36 Zuli
    Вопрос: Huawei качественные аккумуляторы устанавливает? Действительно ли, заявленная ёмкость будет соответствовать действительности.
    + 0 −
    Ответить
  2. Павел
    12 октября 2015 11:28 Павел
    Huawei по крайней мере не безликая китайская компания, так что можно рассчитывать на качественный АКБ.
    + 2 −
    Ответить
  3. Гость_Tod
    12 октября 2015 14:18 Гость_Tod
    Xiaomi больше нравятся
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.