• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Passport решает проблему зарядок и проводов (5 фото + видео)

3 июля 2017 | Просмотров: 13 420 | Гаджет новости / Интересное
Passport решает проблему зарядок и проводов (5 фото + видео)

Переходник Passport буквально открывает все розетки мира для путешественников. Аксессуар подходит к сети любого из известных на сегодняшний день стандартов. Проблема подзарядки техники в путешествиях почти решена — релиз новинки состоится в сентябре.

Passport решает проблему зарядок и проводов (5 фото + видео)

Passport решает проблему зарядок и проводов (5 фото + видео)

Используя расположенные на гранях компактного устройства рычажки, можно в два счёта поменять штекер на нужный в данный момент. Здесь есть несколько USB-портов, поэтому возить с собой кучу проводов больше не придётся — практически все гаджеты, если речь не идёт о съемных аккумуляторах, заряжаются от Passport.
Ограничением в использовании гаджета может быть лишь то, что он не преобразовывает напряжение. Поэтому использовать можно только те устройства, которые подходят по техническим параметрам.

Passport решает проблему зарядок и проводов (5 фото + видео)


Цена новинки на Kickstarter составляет $35.

Passport решает проблему зарядок и проводов (5 фото + видео)


Источник: kickstarter

Комментарии: 3

  1. Emberten
    3 июля 2017 16:09 Emberten
    Надо что-то подобное себе купить для отпуска, а то вечно 2 розеток в номере не хватает
    + 0
    Ответить
  2. Негодяев Юрий
    3 июля 2017 21:54 Негодяев Юрий
    старо. у меня 7 лет примерно такой же, только 2 USB
    + 0
    Ответить
  3. Ваше имя
    4 июля 2017 22:12 Ваше имя
    значит надо бы брать этот, современный .
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.