• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше
  • Кофе научились заваривать звуком, а не кипятком

    Учёные из Университета Нового Южного Уэльса в Австралии придумали необычный способ готовить эспрессо без горячей воды. Вместо нагрева они используют ультразвуковые волны, которые буквально выбивают вкус из кофейных зёрен.
    Читать дальше

В продаже появились золотые и платиновые BlackBerry Passport (3 фото)

13 января 2015 | Просмотров: 19 075 | Гаджет новости / Моддинг
В продаже появились золотые и платиновые BlackBerry Passport (3 фото)

На сегодняшний день выбор смартфонов с физической клавиатурой сильно ограничен и если вы отдаёте предпочтение именно таким устройствам, то наилучшим выбором, пожалуй, является BlackBerry Passport. Внешний вид устройства заметно отличается от аналогов, а теперь оно стало доступно и в люксовых вариантах с элементами корпуса, выполненными из драгоценных металлов: обычного и розового золота высшей пробы, а так же платины. Производством смартфонов занимается компания Goldgenie, а цены на аппараты составляют, соответственно, 1247.50, 1289.17 и 1330.83 фунтов стерлингов.

В продаже появились золотые и платиновые BlackBerry Passport (3 фото)

В продаже появились золотые и платиновые BlackBerry Passport (3 фото)


Источник: goldgenie

Комментарии: 2

  1. Негодяев Юрий
    13 января 2015 10:24 Негодяев Юрий
    розовое золото - это турецкое золото низкого качества. крайне не лучшего качества.
    + 0
    Ответить
  2. habr03
    13 января 2015 10:43 habr03
    да кого это волнует? главное чтобы выглядело красивенько.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.