• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Краш-тест BlackBerry Passport (видео)

6 ноября 2014 | Просмотров: 18 723 | Интересное
Краш-тест BlackBerry Passport (видео)

В отличие от продукции компаний Samsung или Apple, смартфоны BlackBerry пользуются значительно меньшей популярностью, однако, последняя новинка, названная Passport, привлекла к себе внимание не только физической qwerty-клавиатурой, но и необычным внешним видом и размером, сопоставимым с паспортом, что отражено в названии устройства. Потенциальным покупателям придётся некоторое время привыкать к необычному дизайну устройства, а значит, возрастает вероятность уронить его на землю. По этой причине краш-тест устройства придется как нельзя кстати и продемонстрирует прочность этого гаджета. Испытатели решили не размениваться по мелочам и бросались смартфоном друг в друга, роняли его с высоты более 6 метров на каменный пол, а затем добили молотком. Тем не менее, эти "эксперименты" позволяют отметить надёжность устройства.


Комментарии: 3

  1. Брюс
    6 ноября 2014 12:09 Брюс
    Нещедящий тест, да и концовка окончательная wink
    + 1
    Ответить
  2. Гость_Ghost
    6 ноября 2014 12:12 Гость_Ghost
    Номинант на премию Дарвина.
    + 0
    Ответить
  3. habr03
    6 ноября 2014 13:03 habr03
    ну, если учесть, что снимается это всё на айфон, то отсутствие жалости к блэкберри вполне объяснимо)
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.