• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • Cамые мощные и дорогие компьютеры Apple за всю историю поступили в продажу — Mac Studio на чипах M5 Max и M5 Ultra (3 фото + видео)

    Apple анонсировала Mac Studio с чипами M5 Max и M5 Ultra ещё в конце августа. Теперь новые модели стали доступны в 30 странах и регионах, а во многих магазинах Apple Store заказы можно забрать уже сегодня на условиях самовывоза. Также в Сети появились первые независимые обзоры новинок. Авторы сходятся в одном — новые Mac Studio самые прои...
    Читать дальше

Google официально выпустила Android 7.0 Nougat (3 фото)

23 августа 2016 | Просмотров: 21 445 | Android
Google официально выпустила Android 7.0 Nougat (3 фото)

Спустя несколько месяцев тестов и доработок поисковый гигант Google официально выпустил финальную версию мобильной операционной системы Android 7.0 под названием Nougat. Уже сегодня свежий апдейт получат владельцы многих Nexus-смартфонов, а также планшетов HTC Nexus 9 и Pixel C.

Главное нововведение Android 7.0 Nougat — это, конечно же, многозадачный режим разделения экрана, при котором пользователь смартфона и планшета cможет одновременно работать с двумя приложениями, располагающимися на одном экране. В программах для воспроизведения видео появится поддержка режима «картинка в картинке». Среди других нововведений также присутствуют: улучшенное меню настроек, обновленный режим энергосбережения Doze, переработанное меню уведомлений (возможность быстрого ответа прямо через уведомление, как в приложении Hangouts, группировка уведомлений, изменения в дизайне), автообновление системы в фоновом режиме, поддержка проекта по развитию виртуальной реальности Daydream, новые смайлики и многое другое.

Google официально выпустила Android 7.0 Nougat (3 фото)

Google официально выпустила Android 7.0 Nougat (3 фото)

Сообщается, что все пользователи, принявшие участие в программе тестирования Android Beta Program, тоже получат новую ОС. Кроме этого, разработчики продолжат улучшать программу тестов и, скорее всего, и дальше будут предоставлять тестировщикам предварительные версии будущих обновлений. Представители Google также проинформировали, что некоторые партнеры компании в ближайшее время тоже начнут переводить свои смартфоны на Android 7.0 Nougat, однако конкретные даты и имена производителей озвучены не были.

Источник: текст

Комментарии: 6

  1. Mastack
    23 августа 2016 10:08 Mastack
    Главное, конечно, это позорные смайлики.......
    + 7 −
    Ответить
  2. Гость_Tod
    23 августа 2016 11:05 Гость_Tod
    Плохо то, что новая ОС будет полгода-год катиться до всех пользователей устройств на предыдущих Android.
    + 3 −
    Ответить
  3. Митроша
    23 августа 2016 12:33 Митроша
    Значки верхней шторки скоро надо будет с увеличительным стеклом рассматривать
    + 4 −
    Ответить
  4. Chuc
    23 августа 2016 12:44 Chuc
    Настройки, конечно, нуждались в доработке. Обычным обывателям трудно разобраться где какие настройки находятся и что для чего нужно.
    + 0 −
    Ответить
  5. gigantis
    26 августа 2016 19:12 gigantis
    Самое радует это название.
    Наугад.
    + 1 −
    Ответить
  6. gigantis
    26 августа 2016 19:13 gigantis
    Наконец то.
    Поддержка 2 преложенный одновременно.
    Два окна на один экран.
    + 2 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.