• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Sony заявила, что не будет продавать PlayStation с большими для себя убытками

    В ходе сессии вопросов и ответов с инвесторами по поводу цен на игровое оборудование компания Sony прокомментировала ценообразование на игровые приставки PlayStation. Вопрос касался того, будет ли компания и впредь уделять приоритетное внимание прибыльности оборудования для своей платформы следующего поколения.
    Читать дальше
  • Purism выпустила Librem 16 — один из самых безопасных Linux-ноутбуков (3 фото)

    Американская компания Purism объявила о выпуске одного из «самых безопасных Linux-ноутбуков в мире» Librem 16. Производитель делает акцент на приватности и контроле пользователя над своими данными. Устройство создано для тех, кто хочет минимизировать влияние коммерческих экосистем и сервисов слежения.
    Читать дальше
  • Представлен новый смартфон OnePlus N6 с батареей на 8000 мАч, Dimensity 6360 Max и 50-Мп камерой за 240$

    Компания OnePlus представила смартфон среднего уровня N6. Новинка дебютировала в Индии. Ключевой особенностью смартфона является его ёмкая батарея на 8000 мА·ч. Устройство поддерживает быструю проводную зарядку SuperVOOC мощностью 45 Вт, а также реверсивную зарядку мощностью 5 Вт, то есть смартфон можно использовать в качестве пауэрбанка.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

Samsung открывает доступ к Android 7.0 для своих смартфонов (2 фото)

20 января 2017 | Просмотров: 24 388 | Android / Смартфоны
Samsung открывает доступ к Android 7.0 для своих смартфонов (2 фото)

Компания Samsung официально объявила о начале распространения операционной системы Android 7.0 Nougat с обновленной оболочкой UX для флагманов Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. Помимо указанных моделей, апдейт получат и другие смартфоны, указанные в списке производителя.

Samsung обращает внимание на возросшую скорость загрузки приложений и обновлений, улучшенный дизайн панели уведомлений Quick Panel и напоминаний (теперь можно отвечать на сообщения, не открывая само приложение), обновленное разделение экрана Multi window, позволяющее помимо двух приложений запускать еще до пяти программ в окнах. Новые режимы производительности направлены на оптимизацию устройства согласно действиям пользователя. Например, выбрать оптимальный режим для долгой автономной работы или для игр.

Samsung открывает доступ к Android 7.0 для своих смартфонов (2 фото)

В первой половине 2017 года обновление смогут получить: Galaxy S6, Galaxy S6 edge, S6 edge Plus, Galaxy Note5, Galaxy Tab A с S Pen, Galaxy Tab S2 (LTE), Galaxy A3, и Galaxy A8. Точные даты выпуска Android 7.0 Nougat для этих моделей Samsung не опубликовал.


Источник: Samsung

Комментарии: 5

  1. Nostromo
    20 января 2017 11:19 Nostromo
    Это открывание будет длится до ишачей пасхи. У меня SGS7Edge РСТ и дай бог если в марте придёт.
    + 2
    Ответить
  2. marko
    20 января 2017 11:35 marko
    Как же долго корейцы 7.0 допиливают под свои флагманы( Уже совсем скоро и следующая версия Android выйдет.
    + 1
    Ответить
  3. Павел
    20 января 2017 14:12 Павел
    Уже китайцы давно для своих флагманов Нугу запустил, а Самса только разродилась (
    + 0
    Ответить
  4. gmouse
    21 января 2017 00:07 gmouse
    не нужно особого ума, чтоб просто накатать стоковый дроид... а вот подогнать собственную оболочку, с кучей софта и оттестировать, на предмет всех возможных дырок, дабы защита не пострадала - дофига времени занимает. а так-то ноунейм прошивки со стоковым дроидом - доступны обычно в первые же дни.
    + 1
    Ответить
  5. Ваше имя
    25 января 2017 17:28 Ваше имя
    Нуга работает хорошо, но что млять Самсун с ней сделал!? Всё какое-то мелкое, блёклое!!! Хочется ругнуться!!!
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.