• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

iPad Air 2 показал высокие результаты в тестах производительности (3 фото)

23 октября 2014 | Просмотров: 12 918 | Интересное / Apple
iPad Air 2 показал высокие результаты в тестах производительности (3 фото)

iPad Air 2 поступит в продажу уже на этой неделе и в Сети появились результаты тестов его производительности. Благодаря новым процессорам A8X (3 ядра, частота 1.5 ГГц) и 2 ГБ ОЗУ, устройства демонстрируют впечатляющие результаты, превосходящие даже iPhone 6. В тесте, использующем все ядра, планшет обогнал новые смартфоны более чем на 55%; показатель производительности одного ядра оказался не столь выдающимся, однако, так же превзошёл все предыдущие устройства Apple. Тем не менее, если сравнивать характеристики других устройств, то оказывается, что между ними разница минимальна, причём касается это и новых смартфонов.

iPad Air 2 показал высокие результаты в тестах производительности (3 фото)

iPad Air 2 показал высокие результаты в тестах производительности (3 фото)


Комментарии: 2

  1. habr03
    23 октября 2014 14:02 habr03
    Допустим, я поверил, что это лучший планшет от Apple... Что насчёт зёленого робота? Насколько попугаев айпэд лучше среднего 10-дюймового андройда?
    + 0 −
    Ответить
  2. Ваше имя
    29 октября 2014 11:24 Ваше имя
    Твой зелёный, в первую очередь глючный робот полное говно! Уже доказывали не однократно! Даже не хер сравнивать!
    + 2 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.