• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Motorola представила Signature 27 с поддержкой защищённой GrapheneOS (5 фото)

    Motorola представила новый флагманский смартфон Signature 27. Производитель сделал ставку на камеры, производительность, автономность, звук и функции искусственного интеллекта. Также это первый аппарат компании с поддержкой защищённой операционной системы GrapheneOS.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • Консоли Xbox получили FSR 4.1. Картинка станет лучше, особенно на Series S (видео)

    Microsoft решила подтянуть качество изображения на нынешних Xbox, не дожидаясь следующего поколения консолей. Разработчики игр получили доступ к новой версии технологии AMD FSR, которая использует машинное обучение для масштабирования картинки.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше

Первые результаты тестирования iPhone 6S (2 фото)

23 сентября 2015 | Просмотров: 23 638 | Apple / Смартфоны
Первые результаты тестирования iPhone 6S (2 фото)

В то время, как официальный старт продаж новых смартфонов Apple состоится 25 сентября, пользователи, оформившие предзаказ через сайт компании, уже начали получать долгожданные iPhone (раньше официального срока). Некоторые из новоиспечённых владельцев iPhone 6S успели запустить бенчмарк Geekbench, который отлично подходит для кроссплатформенного сравнения производительности процессоров в одноядерном и многоядерном режимах. Полученные результаты показали, что двухъядерный чип Apple A9 практически не уступает многоядерным процессорам других производителей.

Первые результаты тестирования iPhone 6S (2 фото)

В тесте на производительность одного ядра смартфон iPhone 6S показал 2 413 баллов, в многоядерном тесте - 4 293 очка. Для сравнения фаблет Samsung Galaxy Note 5, функционирующий на 64-битном восьмиядерном процессоре Exynos 7420, набирал 1 490 и 4 950 баллов соответственно.

Источник: ubergizmo.com

Комментарии: 5

  1. Gim
    23 сентября 2015 15:28 Gim
    Что и требовалось доказать - лучше оптимизировать работу нескольких ядер, чем пихать их очромную кучу!
    + 11 −
    Ответить
  2. Гость_Tod
    23 сентября 2015 16:23 Гость_Tod
    Что-то в результатах не показаны показатели чипа A8, установленного в iPhone6.
    + 4 −
    Ответить
  3. Молот
    23 сентября 2015 16:45 Молот
    А9 по производительности точно хуже А8 быть не может. Посмотрим, что у нового телефона с аккумулятором. Как долго будет работать
    + 4 −
    Ответить
  4. Моск
    23 сентября 2015 17:14 Моск
    А чё за виждет погоды на скрине?
    + 8 −
    Ответить
  5. Сталоне фанат
    23 сентября 2015 21:57 Сталоне фанат
    Андройд говно
    + -1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.