• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Смартфон iPhone 11 Pro превзошел по мощности все флагманы на Android

13 сентября 2019 | Просмотров: 14 118 | Гаджет новости / Apple

Практически сразу после долгожданной презентации нового модельного ряда смартфонов iPhone от Apple, энтузиасты начали проводить тестовые испытания мощности устройств. Заявленная разработчиками высокая производительность фирменных процессоров A13 Bionic была подтверждена на первом же испытании.

Бенчмарк Geekbench первым обнародовал результаты тестирования производительности iPhone 11 Pro, который показал очень высокие результаты. Тестовый режим одного ядра iPhone с чипом A13 Bionic получил 5472 балла, тогда как Samsung Galaxy Note+ с процессором Exynos 9825 выдал всего 4515 балла. При многоядерном тесте iPhone получил 13769 балов, а Galaxy Note+ всего 10313 балов.

Следует отметить, что по показателю размера оперативной памяти iPhone уступают Galaxy Note+ имеющему 12 ГБ ОЗУ. Для серии iPhone 11 Pro разработчики выделили всего 6ГБ, а для iPhone 11 — 4 ГБ ОЗУ. Эти данные сложно подтвердить, так как устройства еще не попали в открытую продажу. Более детальное тестирование производительности можно будет провести после начала продаж намеченного на 20 сентября.


Комментарии: 3

  1. Гость Bublik
    15 сентября 2019 19:22 Гость Bublik
    Не зря бенчмарки перестали сравнивать Android-смартфоны с iPhone - бесполезно.
    + 1 −
    Ответить
  2. Oldik
    16 сентября 2019 09:37 Oldik
    Почему бы и не быьь впереди всех, если фактическая нагрузка у iPhone ниже, чем у передовых Android-флагманов
    + 1 −
    Ответить
    1. kot_007
      16 сентября 2019 15:46 kot_007
      при чем тут "фактическая нагрузка", когда тесты для всех одинаковые ?
      + 0 −
      Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.