• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Умные очки от Sony (видео)

22 сентября 2014 | Просмотров: 17 423 | Гаджет новости
Умные очки от Sony (видео)

Умные очки Google Glass были впервые представлены миру уже много месяцев назад, и породили с тех пор множество подражателей, ни одному из которых так и не удалось стать серьезным конкурентом. Теперь эта ситуация может измениться благодаря прототипу SmartEyeglass от компании Sony. Японцы пошли по собственному пути, создав гаджет, оба стекла которого одновременно являются прозрачными дисплеями. Пока что устройство далеко от финального образца, выглядит несколько громоздким и имеет проводное управление. Его дизайн и технические особенности будут дальше развиваться силами создателей, а вот программную часть Sony открыла для сторонних разработчиков, выпустив соответствующий пакет программ SmartEyeglass SDK.


Комментарии: 1

  1. habr03
    22 сентября 2014 22:34 habr03
    великоваты и интерфейс не проработан. ждём новую версию
    + 1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.