• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Oppo N1 Mini - маленький смартфон с большим экраном (2 фото)

2 июня 2014 | Просмотров: 20 865 | Гаджет новости / Android
Oppo N1 Mini - маленький смартфон с большим экраном (2 фото)

Китайская компания Oppo официально анонсировала выпуск бюджетной своего флагмана, получившего название N1 Mini. Несмотря на заявленную миниатюризацию, устройство покажется маленьким только на фоне своего старшего брата и его аналогов от других компаний. Несмотря на то, что продажи смартфона должны начаться 11 июня, на данный момент подтверждены только следующие характеристики: 5-дюймовый дисплей, 13 МП вращающаяся камера с 1/3.2-дюймовым сенсором и апертурой f/2.0 (такая же, как у флагмана), операционная система Color OS 1.4 и вес аппарата, который составит 150 грамм.

Oppo N1 Mini - маленький смартфон с большим экраном (2 фото)

Oppo N1 Mini - маленький смартфон с большим экраном (2 фото)

Oppo N1 Mini - маленький смартфон с большим экраном (2 фото)



Oppo N1 Mini - маленький смартфон с большим экраном (2 фото)


Источник: oppo

Комментарии: 4

  1. Ваня Тутун
    2 июня 2014 12:39 Ваня Тутун
    в коком он месте мини-смарт?
    + -2
    Ответить
  2. Павел
    2 июня 2014 13:22 Павел
    А вы видели старшего брата с 5,9 дюймами безобразия?
    + -1
    Ответить
  3. habr03
    2 июня 2014 14:23 habr03
    да... нынче 5 дюймов - это мини... да некоторые девочки юбки короче носят!
    + -1
    Ответить
  4. RIS
    2 июня 2014 18:45 RIS
    Уже Южная-корея?
    Вроде китаем был
    + -2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.