• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • В «2ГИС» появилась навигация в условиях полного отсутствия связи

    Российский навигационный сервис «2ГИС» получил новую технологию, которая помогает ему ориентироваться на месте в условиях полного отсутствия внешних сигналов, будь то сотовая связь, Wi-Fi или GPS. Вместо этого сервис будет полагаться на встроенные в смартфон датчики.
    Читать дальше
  • Новый перовскитный элемент можно напечатать практически на всём

    Команда Института химии Китайской академии наук создала перовскитно-органический тандемный солнечный элемент с эффективностью преобразования энергии 28,04%. В ходе испытаний прототип сохранил 90% первоначальной производительности после 625 часов непрерывной работы.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше

Бюджетная новинка от Oppo (5 фото)

22 августа 2014 | Просмотров: 16 693 | Гаджет новости / Android
Бюджетная новинка от Oppo (5 фото)

На следующей неделе начнутся продажи нового бюджетного смартфона компании Oppo, получившего название Neo 5. Аппарат получил 4.5-дюймовый экран с разрешением 854x480 пикселей (218 ppi), 4-ядерный процессор Snapdragon 400 с частотой 1.2 ГГц, 1 ГБ оперативной и 4 ГБ постоянной памяти, слот для карт microSD, аккумулятор ёмкостью 1900 мАч, 5 МП камеру с сенсором BSI и апертурой f/2.4, а его операционной системой станет Android 4.3 Jelly Bean. Продажи Oppo Neo 5 начнутся в Малайзии по цене 598 ринггит (около $190), а чуть позже смартфон станет доступен в США и Европе.

Бюджетная новинка от Oppo (5 фото)

Бюджетная новинка от Oppo (5 фото)

Бюджетная новинка от Oppo (5 фото)



Бюджетная новинка от Oppo (5 фото)

Комментарии: 1

  1. habr03
    22 августа 2014 19:56 habr03
    топовая труба - норм, а эта - ни о чем
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.