• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Представлен смартфон Honor X9e Pro с батареей на 11 000 мА·ч и чипом Snapdragon 6 Gen 5

    В Малайзии официально представлен смартфон Honor X9e Pro — его отличают дисплей с пиковой яркостью 10 000 кд/м² и аккумулятор ёмкостью 11 000 мА·ч. Устройство отличается защищённым по стандарту IP69K корпусом и полагается на процессор Qualcomm Snapdragon 6 Gen 5.
    Читать дальше
  • Airbus доверила Steam Deck управление прототипом ровера ExoMars (видео)

    При испытаниях прототипа марсохода ExoMars в условиях, имитирующих среду Красной планеты, инженеры Airbus воспользовались портативной игровой консолью Valve Steam Deck. Эксперимент демонстрирует, что игровое устройство может служить практичным инструментом для управления робототехникой.
    Читать дальше
  • Cамые мощные и дорогие компьютеры Apple за всю историю поступили в продажу — Mac Studio на чипах M5 Max и M5 Ultra (3 фото + видео)

    Apple анонсировала Mac Studio с чипами M5 Max и M5 Ultra ещё в конце августа. Теперь новые модели стали доступны в 30 странах и регионах, а во многих магазинах Apple Store заказы можно забрать уже сегодня на условиях самовывоза. Также в Сети появились первые независимые обзоры новинок. Авторы сходятся в одном — новые Mac Studio самые прои...
    Читать дальше

Сервис для поиска потерянных Android-устройств

5 августа 2013 | Просмотров: 15 165 | Гаджет новости / Интересное / Android
Сервис для поиска потерянных Android-устройств

Компания Google анонсировала сервис, который позволит пользователям упростить поиск потерянных устройств под управлением Android. Android Device Manager доступен для ОС версии 2.2 и выше и имеет 3 основных функции: звонок на пропавшее устройство с максимальной громкостью сигнала, даже если был установлен беззвучный режим; если первый способ не помог, то на помощь приходит Google Map с возможностью определение местоположения пропажи в режиме реального времени; и последний вариант - дистанционное очищение памяти с удалением всей персональной информации. Сервис станет доступен до конца августа.

Источник: officialandroid

Комментарии: 5

  1. habr03
    5 августа 2013 15:14 habr03
    а почему эта идея не пришла никому в голову раньше? Она же простая как все гениальное.
    + -10 −
    Ответить
  2. Ваше имя
    5 августа 2013 17:15 Ваше имя
    в IOS такое давно есть
    + 8 −
    Ответить
  3. ddimcheg
    6 августа 2013 13:27 ddimcheg
    почему не пришла? Давно уже, итаких сервисов достаточно.
    + 0 −
    Ответить
  4. habr03
    6 августа 2013 14:14 habr03
    от сторонних производителей. имею мнение, что такие функции должны быть по умолчанию
    + -10 −
    Ответить
  5. Ваше имя
    26 августа 2013 22:28 Ваше имя
    На HTC линейке Desire всё это уже было и отлично работало, именно с этим набором функций.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.