• Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение

    Компания YASA перешла от лабораторных испытаний к практическому применению своей осевой электромагнитной технологии: фирма впервые встроила рекордно мощный электромотор в колесо электротранспорта. Прототип уже проходит тестирование и, по данным разработчиков, способен выдавать до 1000 лошадиных сил на каждое колесо — показатели, которы...
    Читать дальше
  • Мошенники научились превращать технику Apple в «кирпичи»

    На удочку аферистов уже попались несколько петербурженок. Всё началось при устройстве на работу. Собеседование проходило по видеозвонку, с выключенной камерой. Соискательниц попросили скачать приложение из стороннего сервиса. Для этого требовалось выйти из своего iCloud и зайти в якобы корпоративный.
    Читать дальше
  • Ayaneo выпустит игровой смартфон-слайдер в духе Sony Xperia Play (3 фото + видео)

    Компания Ayaneo выпустила новый тизер игрового смартфона Pocket Play, в котором полностью раскрыла его дизайн. Отличительной чертой гаджета, как выяснилось, станет раздвижная конструкция, позволяющая простым движением пальца превратить его в портативную консоль.
    Читать дальше
  • Известный техноблогер MKBHD назвал лучшие смартфоны 2025 года (видео)

    Маркес Браунли, автор крупнейшего YouTube-техноканала MKBHD с почти 21 миллионом подписчиков, подвёл итоги уходящего 2025 года. Он взял десятки вышедших смартфонов и выбрал лучшие в разных номинациях, а также назвал главный, по его мнению, релиз года.
    Читать дальше
  • Консоль ASUS ROG Xbox Ally X прошла экстремальный тест на прочность (видео)

    Техноблогер Зак Нельсон проверил на прочность игровую консоль ASUS ROG Xbox Ally X и разобрал её, оценив электронную начинку стоимостью $999. По первому пункту претензий к гаджету не возникло, а вот цена показалась обзорщику весьма спорной.
    Читать дальше

Музыкальный сервис Sony Music Unlimited станет доступен для iOS-устройств

12 января 2012 | Просмотров: 17 070 | Новости IT

Онлайновый музыкальный сервис Sony Music Unlimited становится доступен для устройств на базе операционной системы iOS, что говорит о желании Sony открыть собственный потоковый музыкальный сервис не только для пользователей собственных продуктов компании. В компании говорят, что бесплатное приложение дял Music Unlimited летом этого годв появится для различных iOS-устройств, в том числе для iPad и iPhone. По своим функциональным возможностям оно не будет уступать Android-версии клиентского программного обеспечения и пользователи продуктов Apple получат платный доступ к каталогу из 15 млн музыкальных композиций.

Тим Шааф, президент подразделения Sony Network Entertainment, говорит, что непосредственная разработка iOS-приложения для Music Unlimited уже стартовала, однако назвать точную дату его выхода он пока затруднился. "Вы можете быть клиентов Sony, но это вовсе не означает, что каждый получаемый вами продукт исходит непосредственно от Sony. Сейчас у нас есть возможность показать остальным людям преимущества быть клиентом Sony", - говорит Шааф.

Напомним, что уже около года Music Unlimited доступен в том числе и пользователям в Европе. Вначале сервис Sony Music Unlimited был запущен на рынках США, Великобритании и Ирландии, сейчас он стал доступен для Франции, Германии, Испании и Италии. Здесь данный сервис, работающий по подписке, конкурирует с рядом быстрорастущих сервисов, таких как Spotify, Pandora, Last.fm, Groove Shark и We7.

Сервис работает по принципу неограниченного доступа к записям на прослушивание (без скачивания) за фиксированную ежемесячную плату. Сервис базируется на технологии ранее купленной компании Gracenote. С технической точки зрения он представляет собой облачную платформу, позволяющую в высоком качестве прослушивать треки. Пользователи сервиса используют программное обеспечение, которое позволяет им прослушивать треки через интернет.

Источник: cybersecurity

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.