• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Windows переходит на новую версию Secure Boot. Что это значит для пользователей?

    Сертификат, на котором держалась защита загрузки Windows, доживает последние часы. Microsoft уже начала переводить компьютеры на новый — и рассказала, с какими последствиями могут столкнуться «ждуны», игнорирующие патчи системы.
    Читать дальше

Запущен сервис Apple Music для Android-устройств (3 фото)

11 ноября 2015 | Просмотров: 11 148 | Apple / Android
Запущен сервис Apple Music для Android-устройств (3 фото)

Компания Apple запустила бета-версию музыкального сервиса Apple Music для пользователей Android-устройств. Приложение уже можно загрузить из магазина Google Play, правда, пока оно совместимо только со смартфонами с ОС Android версии 4.3. и выше, на планшетах же сервис не работает. Всем подписчикам предлагается трёхмесячный бесплатный период использования Apple Music. Бета-версия не поддерживает просмотр видеоклипов, а для оформления семейной подписки придётся воспользоваться компьютером Mac или мобильным аппаратом на iOS. Впрочем, в будущем ожидается оптимизация процесса подписки через Android-устройства. Стоимость ежемесячной подписки к Apple Music составляет 169 рублей в месяц, семейный пакет для 6 пользователей стоит 269 рублей. Apple Music позволяет слушать музыку из коллекции iTunes и интернет-радио, а также читать блоги музыкантов и певцов.

Запущен сервис Apple Music для Android-устройств (3 фото)

Запущен сервис Apple Music для Android-устройств (3 фото)

Источник: techcrunch.com

Комментарии: 5

  1. Ваше имя
    11 ноября 2015 11:54 Ваше имя
    Зачем Гугл их вообще на свою площадку пускает?
    + 2 −
    Ответить
  2. Ваше имя
    11 ноября 2015 12:18 Ваше имя
    Ага, надо джимейлы и ютюбы всякие неправославные с аппстора выпилить! Зачем Эйпл вообще их на свою площадку пускает?
    + 0 −
    Ответить
  3. Гость_Tod
    11 ноября 2015 12:56 Гость_Tod
    Потестить 3 месяца вполне можно
    + 1 −
    Ответить
  4. Ваше имя
    11 ноября 2015 17:26 Ваше имя
    Но, нахера мне платить деньги, если я и так абсолютно любую музыку слушаю бесплатно!!!???
    + 2 −
    Ответить
  5. Сваха.Net
    12 ноября 2015 09:14 Сваха.Net
    Да... Apple уже активно начал создавать приложения для пользователей Android-устройств))
    + 1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.