• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Управление жестами для Windows Media Center (видео)

16 февраля 2012 | Просмотров: 25 808 | Гаджет новости

Любительский проект команды программистов реализовал популярную сейчас тему управления жестами, для Windows Media Center. Устройство поддерживает все функции плеера, плюс надстройки, такие как Netflix, MyMovies, Media Browser. Кроме того интерфейс поддерживает голосовые команды. Приложение работает только с версией Kinect для Windows. Контроллер от консоли не поддерживается. Системные требования: двухъядерный процессор, 2,66 ГГц или более, 2 Гб оперативной памяти (4 Гб рекомендуется). Смотрите видео.



Источник: themediacenterproject

Комментарии: 6

  1. механик
    16 февраля 2012 12:03 механик
    бесполезная в хозяйстве вещь
    + -1
    Ответить
  2. Nordwest
    16 февраля 2012 12:09 Nordwest
    да лан, неплохо
    + -9
    Ответить
  3. peerc
    16 февраля 2012 12:16 peerc
    согласен, один раз запускал этот медиа сервер
    + -1
    Ответить
  4. cmis
    16 февраля 2012 12:19 cmis
    Стоишь как дурак руками машешь
    + 0
    Ответить
  5. 16 февраля 2012 12:53 Killer
    вообще удобно, и никаких пультов не нужно.
    но вот будет ли в темноте работать?
    + 0
    Ответить
  6. droid-game.ru
    16 февраля 2012 18:16 droid-game.ru
    Вы забыли сказать что это уже 4 бетта версия и при том платная 6,99$
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.