• Встречаем два новых смартфона от компании POCO - X8 Pro и X8 Pro Max

    Устройства уже доступны на Яндекс-Маркете, отличаются большим экраном, высокой производительностью и мощным аккумулятором. Об особенностях и различиях каждой модели расскажем отдельно.
    Читать дальше
  • iPhone 16e можно легко превратить в iPhone 17e (видео)

    Специалисты по ремонту техники из iFixit разобрали новый iPhone 17e и обнаружили неожиданную деталь: смартфон оказался куда более дружелюбным к ремонту, чем ожидалось. Более того, внутри скрывается своеобразный «бонус» для владельцев предыдущей модели.
    Читать дальше
  • Оборудование Роскомнадзора перегружено и не справляется с блокировками Telegram, выяснил Forbes

    Средства фильтрации трафика, которые Роскомнадзор использует в том числе для ограничения доступа к запрещённым ресурсам, перегружены и не справляются с блокировками в полной мере. Из-за этого периодически появляется доступ к заблокированным ранее сервисам, таким как WhatsApp. Об этом пишет Forbes со ссылкой на собственные осведомлённые...
    Читать дальше
  • UGREEN начал продажи новой линейки хабов на все случаи жизни (5 фото)

    В России начались продажи новых хабов и док-станций UGREEN, обеспечивающих удобное подключение сразу нескольких устройств и комфортную работу с периферией.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

NVIDIA Tegra 3 - во всех автомобилях AUDI с 2013 года (3 видео)

17 января 2012 | Просмотров: 30 000 | Интересное

Компания AUDI планирует с 2013 года устанавливать процессоры NVIDIA Tegra 3 во все свои автомобили. В машинах с таким процессором появится еще и LTE-модуль для обеспечения доступа к интернету и его раздачи через Wi-Fi к устройствам пассажиров, будь то смартфон, планшет или ноутбук. В автомобилях люкс-сегмента, наподобие Audi A7, A8 и Q7, появится тачпад для управления системой и ручного набора букв. В машинах классом ниже, например, Audi A3, такого тачпада не будет — хватит и джойстика.







Источник: slashgear

Комментарии: 5

  1. peerc
    17 января 2012 11:12 peerc
    круть ваще
    + 0
    Ответить
  2. 17 января 2012 12:12 Killer
    давно пора андроид на все автомобили ставить! )
    + 1
    Ответить
  3. Nordwest
    17 января 2012 12:25 Nordwest
    ага и управление акселерометром
    + -10
    Ответить
  4. Александр Дредер
    17 января 2012 16:08 Александр Дредер
    На третьем видео и на заглавной фотке Тесла седан, при чем тут ауди вообще?
    + 0
    Ответить
  5. КОТЭ
    18 января 2012 07:40 КОТЭ
    Наконец то дожили. А то покупаешь машину Туарег за 3 мил. руб. Доплачиваешь за навигационную систему 100 тыс. без нее не продают. И ездить пользуясь смартфоном Яндекс-Пробки на Андройде стоимостью 15 тыс. руб. И этот смартфон в 1000 раз лучше чем навигационная система Фольксвагена. Такая же ситуация на Кайенах. Куча альтернатив какой строчной салон прошить и навигация аля прошлый век.

    Еще пару лет и стекла будут с автоматической тонировкой. Мимо поста проезжаешь отключаешь тонировку передних стекол. И сам регулируешь степень тонировки. Круть!!!

    Главное чтобы доступ к главным настройкам автомобиля с интернета был ограничен. А то подцепишь какой нибудь вирус и каждый раз в салон ездить или на эвакуаторе.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.