• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше
  • Кофе научились заваривать звуком, а не кипятком

    Учёные из Университета Нового Южного Уэльса в Австралии придумали необычный способ готовить эспрессо без горячей воды. Вместо нагрева они используют ультразвуковые волны, которые буквально выбивают вкус из кофейных зёрен.
    Читать дальше

Цифровая приборная панель для 2013 Dodge Dart (34 фото + видео)

16 января 2012 | Просмотров: 36 083 | Гаджет новости

Американская компания Chrysler укомплектовала свой новый компактный седан, информационно-развлекательной системой, которая заменит обычную приборную панель. Спидометр отображается в центре 8,4-дюймового TFT-дисплея, а вокруг него, информация о пробеге, расходе топлива, давлении в шинах, режиме работы фар и прочее. Управление бортовым медиацентром и навигацией осуществляется оттуда же. Разработчики говорят, что продуманный дизайн и интерфейс системы не будет отвлекать водителя от дороги.

Галерея: Цифровая приборная панель для 2013 Dodge Dart (34 фото + видео)





Источник: engadget

Комментарии: 5

  1. механик
    16 января 2012 11:46 механик
    интересно выглядит, но не ново.
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    16 января 2012 12:09 cmis
    Можно было и поинтересней придумать
    + 0
    Ответить
  3. Nordwest
    16 января 2012 12:25 Nordwest
    не ново, но становится стандартом
    + -10
    Ответить
  4. peerc
    16 января 2012 12:31 peerc
    красиво, но не особо ново
    + 0
    Ответить
  5. emapple
    16 января 2012 12:52 emapple
    Давно пора все на ОСи и пусть кто какие хочет такие гаджеты себе на экран и ставит.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.