• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Цифровая приборная панель для 2013 Dodge Dart (34 фото + видео)

16 января 2012 | Просмотров: 36 610 | Гаджет новости

Американская компания Chrysler укомплектовала свой новый компактный седан, информационно-развлекательной системой, которая заменит обычную приборную панель. Спидометр отображается в центре 8,4-дюймового TFT-дисплея, а вокруг него, информация о пробеге, расходе топлива, давлении в шинах, режиме работы фар и прочее. Управление бортовым медиацентром и навигацией осуществляется оттуда же. Разработчики говорят, что продуманный дизайн и интерфейс системы не будет отвлекать водителя от дороги.

Галерея: Цифровая приборная панель для 2013 Dodge Dart (34 фото + видео)





Источник: engadget

Комментарии: 5

  1. механик
    16 января 2012 11:46 механик
    интересно выглядит, но не ново.
    + 0 −
    Ответить
  2. cmis
    16 января 2012 12:09 cmis
    Можно было и поинтересней придумать
    + 0 −
    Ответить
  3. Nordwest
    16 января 2012 12:25 Nordwest
    не ново, но становится стандартом
    + -10 −
    Ответить
  4. peerc
    16 января 2012 12:31 peerc
    красиво, но не особо ново
    + 0 −
    Ответить
  5. emapple
    16 января 2012 12:52 emapple
    Давно пора все на ОСи и пусть кто какие хочет такие гаджеты себе на экран и ставит.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.