• MacBook Pro на чипе M6 получит самое значимое обновление за последние годы

    Журналист Bloomberg Марк Гурман опубликовал свежие инсайдерские подробности о предстоящей модели MacBook Pro на базе процессора M6. По его словам, лэптоп ждут заметные изменения в сравнении с моделями предыдущих годов.
    Читать дальше
  • Новая атака AirSnitch позволяет перехватывать трафик в любой сети Wi-Fi без взлома

    Группа экспертов в области кибербезопасности опубликовала работу, посвящённую методу атаки AirSnitch, которая осуществляется на сети Wi-Fi. Действуя на двух нижних уровнях беспроводной сети, она не взламывает шифрование данных, а позволяет его обходить, перехватывать трафик и производить подмену данных.
    Читать дальше
  • Флагманы Galaxy S26 и S26+ получили минимальные улучшения и цену от 90 000 рублей (5 фото)

    Помимо старшей модели Galaxy S26 Ultra компания Samsung сегодня представила более компактные и доступные флагманские смартфоны Galaxy S26 и Galaxy S26+. Между собой новинки отличаются в первую очередь размерами экранов и ёмкостью батарей.
    Читать дальше
  • Google пообещала добавить «удивительные вещи» в Android 17

    На прошедшем на этой неделе мероприятии Galaxy Unpacked, помимо презентации новинок от Samsung, стали известны некоторые подробности о том, что Google планирует реализовать в операционной системе Android. Ими поделился президент по экосистеме Android Самир Самат, намекнувший на «удивительные вещи» в Android 17.
    Читать дальше
  • Марсоход NASA Curiosity показал странную «паутину» на поверхности Марса — ранее её обнаружили с орбиты (2 фото)

    Марсоход NASA Curiosity уже около шести месяцев исследует необычный район на горе Эолида (Mount Sharp по неофициальной классификации NASA) в кратере Гейла. Здесь поверхность покрыта так называемыми boxwork-структурами — низкими грядами высотой 1–2 метра, между которыми находятся песчаные впадины. С орбиты эти образования выглядят как г...
    Читать дальше

Умная информационная панель для автомобилей (видео)

6 августа 2014 | Просмотров: 18 698 | Гаджет новости / Apple / Android
Умная информационная панель для автомобилей (видео)

"Умными" сейчас принято называть устройства, способные включаться в единую информационную сеть, управление которой, чаще всего, осуществляется смартфоном. Группа разработчиков Navdy, следуя этому принципу, представила автомобильную информационную панель Navdy HUD, которая может быть установлена на любую стандартную приборную панель и при этом не будет отвлекать водителя от дороги благодаря прозрачному дисплею. Подключив устройство к смартфонам на базе iOS и Android, пользователи получат навигационную систему и возможность принимать звонки и текстовые сообщения при помощи голосовых команд и жестов. На данный момент Navdy HUD доступен для предзаказа с 40% скидкой по цене $299 и должен поступить в продажу в начале следующего года; розничная цена составит уже $499.



Источник: navdy

Комментарии: 5

  1. alexey.khripiakov
    6 августа 2014 16:35 alexey.khripiakov
    Забавно, но неоправданно дорого
    + 3
    Ответить
  2. kot_007
    6 августа 2014 18:19 kot_007
    НИХРЕНАСЕБЕ $499
    + 0
    Ответить
  3. habr03
    6 августа 2014 19:15 habr03
    голосовое управление скоро будет во всех смартфонах, навигатор можно установить так, чтобы он не мешал, а дублёр спидометра нафиг не нужен.
    + 2
    Ответить
  4. Сергей Сычев
    8 августа 2014 04:57 Сергей Сычев
    вы все зануды :)
    + 0
    Ответить
  5. pritsert
    14 августа 2014 02:02 pritsert
    Vsegda naidut chto ploho. Ludi, eto tolko paru let nazad bilo tolko v voennih samoletah! Segodnia eto mojno kupit v magazine.
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.