• Hisense представил новую линейку телевизоров с технологией RGB MiniLED

    Компания Hisense провела презентацию новой линейки телевизоров. Мероприятие объединило технологический запуск и выставку современного искусства: вместо традиционной экспозиции техники гости прошли по RGB MiniLED Gallery, где особенности изображения, движения и звука были представлены через отдельные арт-объекты.
    Читать дальше
  • В iPhone Air 2 исправят ключевые недостатки предшественника

    По данным авторитетного инсайдера Digital Chat Station, Apple работает над вторым поколением ультратонкого iPhone Air. Главная цель — исправить недостатки первой модели, сохранив тонкий корпус.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше
  • Новая версия загрузочной утилиты Ventoy «починила» важную проблему Windows 11

    Разработчики Ventoy выпустили новую версию популярного для создания загрузочных накопителей. Её главной особенностью стало решение проблемы с устаревшими сертификатами UEFI при установке Windows 11. Заодно были реализованы и другие полезные нововведения.
    Читать дальше
  • Godox представила необычную камеру C100 с прозрачным видоискателем

    В новой модели компания отказалась от привычного заднего экрана: вместо него используется прозрачное «окно» с интерфейсом поверх кадра. Камера рассчитана на простую фото- и видеосъёмку и стоит всего 29 долларов.
    Читать дальше

Беспроводный руль для Xbox 360 (4 фото)

8 июня 2011 | Просмотров: 58 023 | ---

На крупнейшей в мире выставке индустрии компьютерных игр, Microsoft представила новый беспроводный аксессуар — руль для приставки Xbox 360. Обещают, что новинка появится в продаже в октябре по цене $60 и будет поддерживаться всеми симуляторами гонок для Xbox 360. Руль обладает обратной связью, стандартными клавишами, модулем D-pad и позволяет управлять газом и тормозом. Очень интересно будет посмотреть на этот девайс, ждём появления в продаже.








Источник: gamewireless

Комментарии: 7

  1. peerc
    8 июня 2011 11:52 peerc
    отличная новинка
    + 0
    Ответить
  2. Nordwest
    8 июня 2011 12:34 Nordwest
    дизайн какой то кислый
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    8 июня 2011 12:35 cmis
    $60 - хочууууууууу....
    + 0
    Ответить
  4. 8 июня 2011 12:41 Killer
    я сомневаюсь что будет удобно... руль всё же надо куда-то крепить, а не держать его в воздухе как непойми что.
    + 0
    Ответить
  5. OLYA
    8 июня 2011 12:54 OLYA
    управлять им как и играми в айфоне?
    + 0
    Ответить
  6. Алексей
    16 июня 2011 18:39 Алексей
    интересно он будет только для кинекта или у него как в телефоне будет определялка где верх где низ
    + 0
    Ответить
  7. kirilych
    6 августа 2011 12:57 kirilych
    мне кажется без педаль плохо будет
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.