• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Беспроводный руль для Xbox 360 (4 фото)

8 июня 2011 | Просмотров: 58 103 | ---

На крупнейшей в мире выставке индустрии компьютерных игр, Microsoft представила новый беспроводный аксессуар — руль для приставки Xbox 360. Обещают, что новинка появится в продаже в октябре по цене $60 и будет поддерживаться всеми симуляторами гонок для Xbox 360. Руль обладает обратной связью, стандартными клавишами, модулем D-pad и позволяет управлять газом и тормозом. Очень интересно будет посмотреть на этот девайс, ждём появления в продаже.








Источник: gamewireless

Комментарии: 7

  1. peerc
    8 июня 2011 11:52 peerc
    отличная новинка
    + 0
    Ответить
  2. Nordwest
    8 июня 2011 12:34 Nordwest
    дизайн какой то кислый
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    8 июня 2011 12:35 cmis
    $60 - хочууууууууу....
    + 0
    Ответить
  4. 8 июня 2011 12:41 Killer
    я сомневаюсь что будет удобно... руль всё же надо куда-то крепить, а не держать его в воздухе как непойми что.
    + 0
    Ответить
  5. OLYA
    8 июня 2011 12:54 OLYA
    управлять им как и играми в айфоне?
    + 0
    Ответить
  6. Алексей
    16 июня 2011 18:39 Алексей
    интересно он будет только для кинекта или у него как в телефоне будет определялка где верх где низ
    + 0
    Ответить
  7. kirilych
    6 августа 2011 12:57 kirilych
    мне кажется без педаль плохо будет
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.