• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Windows переходит на новую версию Secure Boot. Что это значит для пользователей?

    Сертификат, на котором держалась защита загрузки Windows, доживает последние часы. Microsoft уже начала переводить компьютеры на новый — и рассказала, с какими последствиями могут столкнуться «ждуны», игнорирующие патчи системы.
    Читать дальше

Три новых 27'' монитора от ASUS (2 фото)

18 октября 2010 | Просмотров: 49 788 | ---

ASUSTeK Computer решила пополнить ассортимент выпускаемых LCD мониторов сразу тремя новыми моделями - VK278Q, VE278Q и VE276Q. Все новинки представляют собой 27-дюймовые широкоформатные мониторы с разрешением 1920 x 1080 пикселей и временем отклика 2 мс. Кроме того, все новые мониторы ASUS поддерживают подключение источников видеосигнала через разъемы D-Sub, DVI, HDMI и DisplayPort. При этом модель VE276Q оснащена подсветкой на основе катодных ламп, а оставшиеся модификации (VK278Q и VE278Q,) используют более современную и эффективную светодиодную подсветку. Углы обзора у мониторов равняются 170 и 160 градусов. Модель VK278Q обладает коэффициентом динамической контрастности 10 000 000:1, стереодинамиками мощностью по 3 ватта и вебкамерой с разрешением 2 Мп, а ее цена равняется 359 евро. В то же время модель VE278Q имеет схожие характеристики за исключением отсутствующей вебкамеры и стоит 339 евро. Наконец, монитор VE276Q получил динамическую контрастность 100 000:1 и не оборудован вебкамерой, а его стоимость равняется 329 евро.



Источник: tcmagazine

Комментарии: 8

  1. peerc
    18 октября 2010 11:51 peerc
    вот это мощь, хороший размерчик, Асус рулит
    + 0 −
    Ответить
  2. velder69
    18 октября 2010 12:41 velder69
    и цена норм, куплю как появиться
    + 0 −
    Ответить
  3. механик
    18 октября 2010 12:54 механик
    мониторов 3, а фоток 2....
    + 0 −
    Ответить
  4. cmis
    18 октября 2010 13:19 cmis
    Я себе как раз подбираю для дома
    + 0 −
    Ответить
  5. Gaber
    19 октября 2010 13:55 Gaber
    Весч!
    + 0 −
    Ответить
  6. Adios
    19 октября 2010 18:45 Adios
    Накуя динамики в мониторе????Вебка еще понятно...
    + 0 −
    Ответить
  7. metan
    19 октября 2010 19:33 metan
    бля для версий с тв тюнером динамики устанавливают
    + 0 −
    Ответить
  8. mainfinityy
    6 ноября 2010 22:58 mainfinityy
    Замечательный способ зарабатывать $$$$ в интернете + webhosting в придачю - заходим сюда www.greencome.ws
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.