• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

Samsung F2370H и F2380MX - рекорд контрастности у мониторов

21 января 2010 | Просмотров: 58 155 | ---

Южнокорейская компания Samsung Electronics пополнила свою линейку SyncMaster парой новых компьютерных мониторов, отличающихся высоким показателем контрастности. Новые модели получили названия SyncMaster F2370H и F2380MX, обе они имеют диагональ экрана в 23 дюйма, а коэффициент статической и динамической контрастности у них составляет 3000 : 1 и 150 000 : 1 соответственно. Как утверждает компания, это самые высокий результат в мире. Мониторы Samsung SyncMaster F2370H и F2380MX поддерживают Full HD разрешение и обладают углом обзора в 178 градусов, а также способны отображать сто процентов цветовой палитры sRGB. Кроме того, обе новые модели оснащены интерфейсом HDMI и двумя встроенными динамиками по 3 ватта каждый, а также соответствуют спецификациям стандарта TCO 5.0. Продажи этих мониторов на корейском рынке должны начаться в скором времени, а стоимость моделей F2370H и F2380MX составит $352 и $370 соответственно.





Источник: engadget

Комментарии: 8

  1. mak69
    21 января 2010 16:48 mak69
    Который слева, в черном будет? winked
    + 0 −
    Ответить
  2. Alximik555
    21 января 2010 21:41 Alximik555
    заверните парочку )
    + 0 −
    Ответить
  3. iKrevedko
    22 января 2010 07:20 iKrevedko
    ту, что в серединке збираю
    телеки себе оставьте
    )))
    + 0 −
    Ответить
  4. asi
    22 января 2010 11:17 asi
    да все хорошо но отклик они не указали а значит он как и в F2370 8ms это много на сегодня так что рока ждем!!
    + 0 −
    Ответить
  5. B0
    22 января 2010 16:00 B0
    дорогой Гнусмас, без обид, но ЛыЖы тебя сделали с SIPS матицами.
    + 0 −
    Ответить
  6. Argentum4k
    22 января 2010 23:12 Argentum4k
    Я бы взял по указанной цене!
    + 0 −
    Ответить
  7. yunon
    23 января 2010 03:21 yunon
    будьте гордыми за наш народ---потому что все это сделали наши-славяне.я пару лет назад работал на samsung. работал в отрасли мобильных технологий и весь инженерат состоял из русских ,украинцев ,белорусов.Им-корейца
    + 0 −
    Ответить
  8. aitid
    24 января 2010 13:12 aitid
    ага yunon а все девайсы делают в китае будьте гордыми китайцы.

    да чем гордится то собственно. что за глупости.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.