• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Windows переходит на новую версию Secure Boot. Что это значит для пользователей?

    Сертификат, на котором держалась защита загрузки Windows, доживает последние часы. Microsoft уже начала переводить компьютеры на новый — и рассказала, с какими последствиями могут столкнуться «ждуны», игнорирующие патчи системы.
    Читать дальше

ASUS MS238H - 23'' FullHD LED монитор поступит на европейский рынок

8 февраля 2010 | Просмотров: 59 458 | ---

В конце прошлого года в США стартовали продажи 23-дюймового LCD монитора ASUS MS238H, оснащенного светодиодной подсветкой. А теперь стало известно, что этот интересный компьютерный монитор в ближайшем будущем должен стать доступным и на европейском рынке. Как видно на снимках, 23-дюймовый монитор ASUS MS238H обладает глянцевой передней панелью черного цвета и имеет габариты 567 x 407 x 151 мм при весе 3,8 кг. Монитор поддерживает разрешение 1920 х 1080 пикселей, а время отклика при переходе от серого к серому у него равняется 2 мс. Максимальный уровень яркости Full HD монитора ASUS MS238H составляет 250 кд/м2, а коэффициент динамической контрастности достигает 10 000 000 : 1. Монитор оснащен портами D-Sub и HDMI. Оценивается он в 212 евро.





Источник: tcmagazine

Комментарии: 7

  1. tranzik
    8 февраля 2010 12:25 tranzik
    Так он LCD или LED енто разные вещи....
    + 0 −
    Ответить
  2. 8 февраля 2010 12:32 Killer
    Согласен, что разные, но разве одно другому мешает? :) LED - это подсветка (светодиодная) wink
    + 0 −
    Ответить
  3. tranzik
    8 февраля 2010 12:32 tranzik
    одно важное сло не перевили backlit - задняя подсветка

    Итог Led подсветка. :)Не просто светодиод, а led...
    + 0 −
    Ответить
  4. 8 февраля 2010 12:59 Killer
    WIKI:

    Для начала стоит определиться с терминологией, устоявшейся к настоящему времени. Термин LED TV, впервые введённый в обиход Samsung Electronics и используемый рядом компаний, и разные вариации этого термина вроде LED-backlit LCD, используемые другими компаниями, на практике означает что речь идёт о старом добром плоскопанельном ЖК экране, но оснащённом более современной и качественной подсветкой – светодиодной.

    Иными словами, говорить о том что LED TV – это именно телевизор со светодиодным экраном с технической точки зрения было бы не совсем корректно!
    + 0 −
    Ответить
  5. 8 февраля 2010 13:00 Killer
    LED экраны ты можешь увидеть на улицах москвы, огромные рекламные щиты, где каждый светодиод работает как отдельный пиксель. в мониторах такая технология не используется! не путай с ОРГАНИЧЕСКИМИ СВЕТОДИОДАМИ...
    + 0 −
    Ответить
  6. Argentum4k
    8 февраля 2010 14:16 Argentum4k
    Странно, чтото он очень дешевый. А вобще крутой)
    + 0 −
    Ответить
  7. Aksen
    9 февраля 2010 12:13 Aksen
    А вот частоту развертки че то не указали, если она 120Гц, надо брать однозначно.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.