• Nintendo удалила приложение для взлома Switch 2, но было уже поздно

    Взлом Nintendo Switch 2 продвигается. Эксплойт в среде для создания игр Smile BASIC 4, удалённый из Nintendo eShop, удалось портировать на Webkit. Это значит, что никакие сторонние приложения для джейлбрейка больше не нужны. Конечно, у Switch 2 нет полноценного браузера, но доступ к веб-контенту у неё имеется — а значит, её можно взломать...
    Читать дальше
  • Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Apple показала первый в истории MacBook с сенсорным экраном (4 фото + видео)

    Apple представила самое масштабное обновление MacBook Pro за долгие годы — впервые в ноутбуках Mac появился сенсорный экран. Более того, устройство получило Dynamic Island, знакомый по iPhone. Компания также сделала новую модель тоньше и обещает самую лучшую аудиосистему среди всех существующих лэптопов.
    Читать дальше
  • NOVUS One совмещает мощность мотоцикла и простоту скутера (3 фото)

    Немецкая компания NOVUS представила необычный электрический мотоцикл One. В первую очередь он выделяется конструкцией с большим сквозным отверстием в раме. Кроме того, мотоцикл разгоняется до 50 км/ч менее чем за две секунды.
    Читать дальше
  • Segway выпустила электровелосипед Xyber Air с запасом хода 93 км (4 фото)

    Segway объявила о старте продаж Xyber Air — более лёгкой и доступной версии электровелосипеда Xyber. Новинка сохранила угловатую раму и необычную X-образную подсветку, получив мотор мощностью 750 Вт.
    Читать дальше

Телевизоры OnePlus TV претендуют на роль мировых лидеров (3 фото)

27 сентября 2019 | Просмотров: 18 118 | ---

Во время презентации компании OnePlus была представлена серия телевизоров OnePlus TV, которые по заверению разработчиков превосходят аналогичные модели конкурентов по многим характеристикам.

Телевизоры OnePlus TV получили 55 дюймовый QLED экран, поддерживающий разрешение 4К и охватывающий 96% цветового пространства. При этом в соответствии со стандартом NTSC цветовой охват достигает 120%, что является наивысшим достижением в мире. Максимальная яркость экрана достигает 1000 нит. Специально разработанный алгоритм проводит предварительную обработку кадров, что устраняет размытое изображение в динамичных сценах. Поддерживается расширенный динамический диапазон Dolby Vision.


Еще одним достоинством телевизоров OnePlus TV является высокое качество звучания, которое обеспечивается встроенным саундбаром, скрытым в нерабочем состоянии и активирующимся при включении. Общая мощность четырех полнодиапазонных динамиков составляет 50 Вт. Телевизоры поддерживают технологию объемного звучания Dolby Atmos.

Достаточно качественно выполнен и дизайн телевизоров. Устройство для открытия саундбара обеспечивает практически беззвучный перевод в рабочее состояние. Тыльная панель телевизоров изготовлена с отделкой под карбон. Кабели и разъемы спрятаны за крышкой, крепящейся на магнитах.


Минималистический пульт дистанционного управления поддерживает связь через Bluetooth и изготовлен из металла. Зарядка аккумулятора ДУ проводится через гнездо USB Type-C. Управление OnePlus TV можно осуществлять со смартфона через приложение OnePlus Connect, совместимое с Google Assistant.

В OnePlus TV поддерживается функция трансляции игрового процесса со смартфона на экран телевизора. Также можно сделать скриншот изображения на телевизоре при помощи сопряженного смартфона. При звонке на телефон, звук в OnePlus TV приглушается и возвращается к прежнему уровню по завершению разговора.

Управление OnePlus TV осуществляется с использованием системы Android TV на базе Android 9 Pie, а разработчики заверяют об обновлениях Android на следующие три года. В продажу OnePlus TV поступят с 28 сентября в двух исполнениях: TV 55 Q1 Pro за 1407 долларов и TV 55 Q1 (без саундбара, но с 4-мя динамиками) за 985 долларов.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.