• Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение

    Компания YASA перешла от лабораторных испытаний к практическому применению своей осевой электромагнитной технологии: фирма впервые встроила рекордно мощный электромотор в колесо электротранспорта. Прототип уже проходит тестирование и, по данным разработчиков, способен выдавать до 1000 лошадиных сил на каждое колесо — показатели, которы...
    Читать дальше
  • Мошенники научились превращать технику Apple в «кирпичи»

    На удочку аферистов уже попались несколько петербурженок. Всё началось при устройстве на работу. Собеседование проходило по видеозвонку, с выключенной камерой. Соискательниц попросили скачать приложение из стороннего сервиса. Для этого требовалось выйти из своего iCloud и зайти в якобы корпоративный.
    Читать дальше
  • Ayaneo выпустит игровой смартфон-слайдер в духе Sony Xperia Play (3 фото + видео)

    Компания Ayaneo выпустила новый тизер игрового смартфона Pocket Play, в котором полностью раскрыла его дизайн. Отличительной чертой гаджета, как выяснилось, станет раздвижная конструкция, позволяющая простым движением пальца превратить его в портативную консоль.
    Читать дальше
  • Известный техноблогер MKBHD назвал лучшие смартфоны 2025 года (видео)

    Маркес Браунли, автор крупнейшего YouTube-техноканала MKBHD с почти 21 миллионом подписчиков, подвёл итоги уходящего 2025 года. Он взял десятки вышедших смартфонов и выбрал лучшие в разных номинациях, а также назвал главный, по его мнению, релиз года.
    Читать дальше
  • Консоль ASUS ROG Xbox Ally X прошла экстремальный тест на прочность (видео)

    Техноблогер Зак Нельсон проверил на прочность игровую консоль ASUS ROG Xbox Ally X и разобрал её, оценив электронную начинку стоимостью $999. По первому пункту претензий к гаджету не возникло, а вот цена показалась обзорщику весьма спорной.
    Читать дальше

Представлен рендер будущего телевизора OnePlus TV Y1S

11 февраля 2022 | Просмотров: 4 823 | Гаджет новости

В преддверии презентации новой линейки смарт-телевизоров OnePlus TV Y1S инсайдеры смогли раздобыть официальные рендеры новых устройств. Согласно пока ещё не подтвержденной компанией информации официальная презентация умных телевизоров серии OnePlus TV Y1S пройдет уже на следующей неделе - 17 февраля.

На первом этапе линейка OnePlus TV Y1S будет выведена на индийский рынок. В официальных рендерах, обнародованных инсайдером Ишаном Агарвалом, можно рассмотреть главную особенность телевизоров - практически полное отсутствие рамок. Только в нижней части телевизора рамка утолщается для установки необходимого для работы дистанционного управления датчиков.

Телевизоры устанавливаются на стандартные ножки. В серии OnePlus TV Y1S будут представлены две модели: с диагональю экранов 32 и 43 дюйма. В телевизорах реализована поддержка технологии HDR10+ и Dolby Audio. Звук транслируется через два динамика мощностью 20 Вт. Работают устройства под управлением Android TV 11.0 из коробки.

Новые телевизоры OnePlus будут поставляться с поддержкой двухдиапазонного Wi-Fi. Пользователи смогут подключить свой Smart TV к Wi-Fi 2,4 ГГц или 5 ГГц. Модель с 32-дюймовым экраном получит разрешение HD, а телевизор с 43-дюймовым экраном - Full HD. Также 17 февраля будет показан обновленный дистанционный пульт для телевизоров OnePlus, в котором введены кнопки быстрого доступа к сервисам Google Assistant, Netflix, Amazon Prime и Disney+.

В настоящее время предположительная цена телевизора с 32-дюймовым экраном составляет 268 долларов, а модель с 43-дюймовым экраном будет стоить в Индии около 335 долларов.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.