• Инженер Microsoft заявил о конце эпохи ручного написания кода

    В Microsoft считают, что эпоха ручного написания кода постепенно подходит к концу. Сейчас разработка программного обеспечения постепенно переходит к модели, в которой ИИ уже способен брать на себя значительную часть рутинных задач, оставляя разработчикам лишь проектирование систем и контроль результата.
    Читать дальше
  • Samsung отреагировала на складной Apple iPhone Duo едкой критикой

    Samsung прокомментировала выход первого складного смартфона Apple iPhone Duo, назвав устройство «сиквелом The Sims». Представители южнокорейской компании отметили, что функциональные возможности новинки от Apple повторяют уже существующие на рынке устройства Android, включая недавно представленный Galaxy Z Fold 8.
    Читать дальше
  • Анонсированы Apple AirPods 5 с улучшенным активным шумоподавлением и переводом в реальном времени

    Компания Apple вместе с новыми iPhone 18 Pro и складным iPhone Duo анонсировала беспроводные наушники нового поколения AirPods 5 с улучшенной системой активного шумоподавления, усовершенствованной внутренней конструкцией и большей автономностью.
    Читать дальше
  • Во Владивостоке завершился Восточный экономический форум-2026

    Одним из ключевых участников питч-сессии стал российский бренд Magssory, представивший линейку технологичных аксессуаров нового поколения. Magssory представила на ВЭФ ряд инновационных решений для мобильной экосистемы Apple. В фокусе экспозиции устройства с поддержкой актуальных стандартов беспроводной зарядки и геолокации, включая MagSaf...
    Читать дальше
  • В Apple объяснили, почему именно сейчас выпустили складной смартфон (видео)

    Новый генеральный директор Apple Джон Тернус (John Ternus) и старший вице-президент по маркетингу Грег Джосвиак (Greg Joswiak) после проведенной презентации iPhone 18 Pro и iPhone Duo рассказали в интервью Tom's Guide и TechRadar, почему компания решила, что именно сейчас самое время выйти на рынок складных устройств.
    Читать дальше

Сравнение камер флагманских смартфонов - iPhone 14 Pro Max, Samsung Galaxy S22 Ultra и Xiaomi 12S Ultra (12 фото + видео)

27 января 2023 | Просмотров: 97 460 | Смартфоны / Фото и Видео

Ведущий YouTube-канала TechTablets провёл сравнительные тесты камер флагманских смартфонов - iPhone 14 Pro Max, Samsung Galaxy S22 Ultra и Xiaomi 12S Ultra, чтобы определить лучшего.



Первым делом эксперт оценил видеосъёмку. Он сравнивал запись видео с фронтальной камеры, с ультраширокоугольной камеры, в разрешении 4К 60 к/с, с основной камеры, с телефотообъектива. Также рассматривались режим Action, Super Steady, съёмка видео при плохих условиях освещения.

На фронтальную камеру Xiaomi 12S Ultra в отличие от остальных протестированных моделей не может записывать видео в 4К. Из-за этого качество картинки само по себе оказывается у него тоже гораздо хуже. У сверхширокоугольных камер во всех случаях есть цифровая стабилизация. В целом самыми стабильными были Samsung и Xiaomi.

В разрешении 4К 60 к/с со съёмкой все камеры справляются хорошо. С автофокусировкой проблем тоже не было во всех случаях. Что касается зума, то на Samsung можно было приблизить объект в 10 раз, на Xiaomi - в 13 раз, а на iPhone - только в три раза.

Во время съёмки в режиме Action и с функцией Super Steady лучше остальных показал себя iPhone 14 Pro Max.

При слабом освещении все устройства выдают примерно одинаковые результаты.













В одних тестах лучше других оказался Samsung (ночная и портретная съёмка), в других, в частности видеозапись, iPhone.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.