• Nintendo удалила приложение для взлома Switch 2, но было уже поздно

    Взлом Nintendo Switch 2 продвигается. Эксплойт в среде для создания игр Smile BASIC 4, удалённый из Nintendo eShop, удалось портировать на Webkit. Это значит, что никакие сторонние приложения для джейлбрейка больше не нужны. Конечно, у Switch 2 нет полноценного браузера, но доступ к веб-контенту у неё имеется — а значит, её можно взломать...
    Читать дальше
  • Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Apple показала первый в истории MacBook с сенсорным экраном (4 фото + видео)

    Apple представила самое масштабное обновление MacBook Pro за долгие годы — впервые в ноутбуках Mac появился сенсорный экран. Более того, устройство получило Dynamic Island, знакомый по iPhone. Компания также сделала новую модель тоньше и обещает самую лучшую аудиосистему среди всех существующих лэптопов.
    Читать дальше
  • NOVUS One совмещает мощность мотоцикла и простоту скутера (3 фото)

    Немецкая компания NOVUS представила необычный электрический мотоцикл One. В первую очередь он выделяется конструкцией с большим сквозным отверстием в раме. Кроме того, мотоцикл разгоняется до 50 км/ч менее чем за две секунды.
    Читать дальше
  • Segway выпустила электровелосипед Xyber Air с запасом хода 93 км (4 фото)

    Segway объявила о старте продаж Xyber Air — более лёгкой и доступной версии электровелосипеда Xyber. Новинка сохранила угловатую раму и необычную X-образную подсветку, получив мотор мощностью 750 Вт.
    Читать дальше

Автомобильный проекционный дисплей от Xiaomi (4 фото)

16 сентября 2019 | Просмотров: 206 930 | Гаджет новости / Интересное
Автомобильный проекционный дисплей от Xiaomi (4 фото)

Высокая скорость современных автомобилей и большое количество бортовых приборов требуют от водителя повышенного внимания. Снизить нагрузку и обеспечить большую информированность поможет водителю разработанный компанией Xiaomi проекционный дисплей (HUD) Car Robot Smart HUD, который подключается к автомобильной системе через Bluetooth. Приобрести устройство можно на краудфандинговой площадке Xiaomi Youpin всего за 70 долларов.


Проекционный дисплей Car Robot Smart HUD, несколько напоминающий систему управления современного истребителя выводит самую необходимую для водителя информацию (скорость, навигационные данные) в зону видимости лобового стекла автомобиля. Car Robot Smart HUD имеет собственный экран, использует технологию FREE-FORM и совместим с более чем 90% моделей автомобилей.


Также устройство Smart HUD поставляется со встроенной светочувствительной системой, которая отстаивает яркость экрана в соответствии с освещенностью окружающей среды. Дисплей гладкий, с хорошей контрастностью и не мерцает. Корпус изготавливается из ударопрочного пластика и не выгорает на солнце. Дизайн дисплея низкопрофильный, не отвлекающий внимание водителя.



Связь с системой автомобиля осуществляется через порт OBD. Внутри корпуса находится разъем OBD. Встроенный модуль Bluetooth 4.0 можно использовать для сопряжения устройства со смартфоном.

Источник: gizmochina

Комментарии: 8

  1. Zumba
    16 сентября 2019 19:40 Zumba
    Интересно, как отчетливо показывается картинка при свете солнца или встречного транспорта
    + 0 −
    Ответить
    1. Андрей
      18 ноября 2019 06:37 Андрей
      Показывает очень четко. Езжу с этой штукой 1,5 месяца. Наклеить установочную пластину на торпедо с первого раза не получилось, проекция чутко отреагирует на все углы, если накосячил с установкой. Не понял как подключить смартфон по блюпипу - запрашивает пароль, где взять хз (на коробке нет).
      + -1 −
      Ответить
      1. Олег
        18 ноября 2019 07:56 Олег
        Попробуйте 1,2,3,4 или 0000. По крайней мере ОБД сканер имеет такую комбинацию для сопряжения.
        + 1 −
        Ответить
    2. Андрей
      18 ноября 2019 06:37 Андрей
      Показывает очень четко. Езжу с этой штукой 1,5 месяца. Наклеить установочную пластину на торпедо с первого раза не получилось, проекция чутко отреагирует на все углы, если накосячил с установкой. Не понял как подключить смартфон по блюпипу - запрашивает пароль, где взять хз (на коробке нет).
      + 1 −
      Ответить
  2. Huru
    17 сентября 2019 11:44 Huru
    Узнаешь при реальных условиях эксплуатации. Потому-то устройство и предлагается через краудфандинг.
    + 11 −
    Ответить
  3. Гость Stas
    7 октября 2019 22:29 Гость Stas
    У меня на Понтиаке стоит штатно: видно постоянно.
    + 2 −
    Ответить
  4. Ваше имя
    25 ноября 2019 12:02 Ваше имя
    на УАЗ поставить можно?
    + 0 −
    Ответить
  5. Максим
    25 ноября 2019 22:12 Максим
    Можно поставить на таз Ларгус?- магнитола с блютусом...только не понятно как он бак показывает..
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.