• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Nooka ZAZ - очередные диодные часы (3 фото)

15 октября 2009 | Просмотров: 30 653 | Гаджет новости

Компания Nooka является одним из мирових лидеров в производстве диодных часов. Кто не в курсе — это часы, где вместо стрелок или цифр используются столбики, хитрые значки и прочие жидко-кристаллические элементы. Новая модель с названием ZAZ использует полупрозрачный экран. Преимущество такого экрана только лишь в привлечении внимания. Это дизайнерское решение, отдающее ультрамодернизмом и, не побоюсь этого слова, хайтеком. Размеры корпуса этих часов 35х45 миллиметров. А стоят они 380 долларов.

<!--more-->



Источник: Watchismo


Комментарии: 3

  1. alex
    15 октября 2009 13:22 alex
    Где купить ?
    + 0
    Ответить
  2. фрмуд
    16 октября 2009 13:20 фрмуд
    качовые котлы...
    + 0
    Ответить
  3. Петро
    16 марта 2010 18:04 Петро
    Это уже наш Запорожский автозавод начал делать Nokia?
    Ура!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.