• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

Серия дизайнерских часов Nooka (6 фото)

13 декабря 2011 | Просмотров: 50 010 | Гаджет новости

К предстоящим рождественским праздникам в ассортименте компании Nooka Watches появилась ограниченная серия, выполненная в честь знаменитых bmx-велосипедистов. Часы на первом фото называются Mindstyle Philosophy. Дизайн их дисплея создаёт ассоциации с бетоном и асфальтом.



Модель Spinner Zub Zot сделана для Mike Spinner. 12 точек показывают часы, горизонтальная полоса - минуты, а секунды отображаются в небольшом окне, в левом нижнем углу. В наличии функция хронографа и будильника



Wade Zub ZenH обладает такой же функциональностью, но для индикации используются три полосы монохромного ЖК дисплея.





Steve McCann Zub Zot



Vans Warped Tour Zub Zirc



Zub Zoo Black

Источник: yankodesign

Комментарии: 6

  1. Programm
    13 декабря 2011 10:49 Programm
    Больше напоминает китайские часы, в которые чтобы добавить крутизны вклеивали бесполезные наклейки.
    + 0
    Ответить
  2. Nordwest
    13 декабря 2011 11:34 Nordwest
    + 100500
    + -10
    Ответить
  3. peerc
    13 декабря 2011 11:35 peerc
    говно
    + 0
    Ответить
  4. механик
    13 декабря 2011 11:53 механик
    ну и говнище, ни дизайна, ни красоты
    + 0
    Ответить
  5. cmis
    13 декабря 2011 11:56 cmis
    прикольные часики
    + 0
    Ответить
  6. Самоделкен
    13 декабря 2011 21:13 Самоделкен
    Еще б не напоминать. Они и есть.
    NOOKA VYKOOSI.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.