• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • В «2ГИС» появилась навигация в условиях полного отсутствия связи

    Российский навигационный сервис «2ГИС» получил новую технологию, которая помогает ему ориентироваться на месте в условиях полного отсутствия внешних сигналов, будь то сотовая связь, Wi-Fi или GPS. Вместо этого сервис будет полагаться на встроенные в смартфон датчики.
    Читать дальше
  • Новый перовскитный элемент можно напечатать практически на всём

    Команда Института химии Китайской академии наук создала перовскитно-органический тандемный солнечный элемент с эффективностью преобразования энергии 28,04%. В ходе испытаний прототип сохранил 90% первоначальной производительности после 625 часов непрерывной работы.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше

Роутер «все-в-одном» от D-Link поступил в продажу

7 октября 2009 | Просмотров: 30 925 | Гаджет новости

Еще в январе на выставке Consumer Electronics Show компания D-Link представила свой универсальный роутер DIR-685. И вот сейчас он поступил в продажу. Роутер Xtreme N DIR-685 имеет встроенный N Wi-Fi модуль. Однако особенностью этого гаджета является настоящая универсальность – он имеет 3,2-дюймовый жидкокристаллический дисплей, на котором можно смотреть видео и с помощью которого гаджет можно использовать в качестве цифровой фоторамки. Кроме этого, на дисплее отображается статусная информация о состоянии подключенных устройств в виде различных схем и графиков. Можно также запрограммировать, чтобы гаджет показывал прогноз погоды и другой интернет-контент, который передается в режиме реального времени. Устройство также может выступать в качестве сетевой системы хранения данных (NAS), поддерживает архитектуру соединений Universal Plug and Play и возможность закачки торрент-файлов. Вся информация хранится на жестком 2,5-дюймовом SATA-диске (опционально). Кроме этого, в роутере есть встроенный FTP-сервер. Стоимость универсального роутера «все-в-одном» D-Link Xtreme N DIR-685 составляет 300 американских рублей.

<!--more-->


Источник: Gizmodo


Комментарии: 3

  1. Argentum4k
    7 октября 2009 16:55 Argentum4k
    хм неплохо, токо не очень то удобно его использовать как рамку или еще там чето если он по проводам инет раздавать будет. да и цена немаленькая
    + 0
    Ответить
  2. leorec
    8 октября 2009 19:20 leorec
    А я бы взял)
    + 0
    Ответить
  3. Gebka
    13 октября 2009 09:00 Gebka
    Да еще орех можна расколоть
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.